Евгений Грачев

Как вам фото, как цвет? и Почему в Москве манекены то яйцеголовые, то без головы?

Сергей

Это еще что!
А вот когда головы без тела... .

Marina

Не, в Москве есть манекеши и поэротичнее..
Старые фото ..мыльницей.

Екатерина Кошель

главное чтобы люди были нормальные=)

Юрий Самотолков

А в Дубае - так и красоты неописуЁмой ;-)))

Надежда Соловьёва

Видно часть москвы тебе не понравилась.. .
Безбашенные как то вульгарно выглядят...

Вероника Ревуцкая

Прям арт-хаус )))

Оксана Павлова

Чтото страшненькие в Москве маникены какието, на париках экономят наверное))) мне здешние больше нравюцца

Денис Шапаров

не ту Москву показали т6ебе Гриш...

Александр Аксёнов

А в Турции такие

Владлен Ситников

Когда эти китайские пластиковые человеки попадают из своего чайнахуисисяна в российскую столицу - у них от увиденного шика и блеска крышу сносит. У самых стойких - просто приподнимает.. . ;-)))

Ан
Анастасия

ну, Москва то боольшая, резиновая, усе есть и всяко-разно.. .

Алексей Анашкин

обычные фото, ничё особенного...

Darya Karlyuk

обычные маникены, таких и в уфе много. А ты что из деревни чтоли?

Димон Быков

О, всадники без голов.
Выглядит жутковато.