Фр
Фрррррррррр

Как тут с цветом, как вам фото? сюжет банален?

Кр
Кристина

Уберите две тени внизу.

Александра Волкова

Сырой материал, из которого можно что-нить слепить.

Катюша Федосеева

Снимок отличный, с настроением, но уши фотографа надо убрать. ))

НЕ
Наталия Евсеева

Красиво и цвет нормальный

Ох
Охренеть

Я бы сказал СЮЖЕТИЩЕ!))) ) Молодец Гриша - 5 баллов из пяти! ) И дело не в величине снимка, а в передаче духа того места. И тот человечек, что так далеко и близко одновременно дополняет немую сцену красивых мест России! ) Классно блин!))

Um
Umeedy

Красиво, раздольно, масштабно.

Марго Акопян

в таких местах напрашивается снимать панорамы. Лучше круговые.
Типа так: http://almaty-stereo.narod.ru/almaty/kim-asar/panoramy/18_mn.htm

ps. а зачем такие огромные фотки сюда вставлять? В монитор не вмещается.