Зура Камилова

Как тут с цветом, как вам фото?

Влад Ланевский

Левая травка - шикарная! Но девочке лицо погладить нужно было немного.. . А вообще - кайфово!

Богдан

Я бы ответил. Но ты ж всё равно ЛО не дашь.

Галина Шумилова

Гриша, а мне нравится . Большая фотка только . на весь моник !

Ольга Громова

У вас есть какие-нибудь проблемы кроме цвета? Ей ведь в первые минуты боя каблуки прострелят !!!

Галина Кандаева

хорошее фото даже оч

Сергей Платонов

забросил эксперименты с ядовитыми цветами)

Аннет К

Надо было туфли рядом бросить. И взгляд чуть-чуть ближе.
А в целом очень неплохо!

Марианна Александрова

Да все вроде хорошо.. .
Но мне хочется или шею вытянуть.. . или травку скосить.. . "Шо там спрятано...? "

Елена Аксененко

хорошее фото! нравится поза модели. не нравится взгляд - такое ощущение, что девочка "косит" - лучше бы она в камеру смотрела, ну или "мечтательно" (чуть вверх).

На
Надежда

Хорошо. цвет приятный, мягкий

Светлана Яковлева

Гри!
Проверял цвета фотошопом - всё в порядке. Сам снимок очень понравился, компановка очень хорошо сбалансирована.
Молодец!

Лена Потапова

Красивая экзотика.

Петр Кабанов

ничо так - только почемуйто мне кажется, что она на свои шпильки смотрит ))) (((

Mария Олеговна

Нормальное фото, но я бы отступила бы на пару шагов назад.

Aleko Cxadadze

Отлично имхо

Дима Голубев

не нравица! просто не нравица - не лежит глаз

Татьяна Конева

Чётко, красиво...