Оксана Суворова

Как вам фото, как тут с цветом и другие ошибки?

Виктория Наезжая

Фото не отображается, поэтому невозможно дать ответ на вопрос.

Виталий Ремизов

Фото для семейного альбома. Всё хорошо.
Эстета не устроит двоящееся переднее боке от дешевого объектива, ампутация конечностей и трепанация, да и завал горизонта не оправдан композиционно.

Наимджон Джураев

цвет и ошибки дело субъективное!
но я бы, например, кадр сдвинул выше, чтобы не обрезались макушки головы и не были видны подошвы сапог. Это, на мой взгляд, сделать в первую очередь а еще я бы высветлил центральную часть кадра с лицами и размыл задний план, чтобы он не отвлекал внимания. Но в целом фото удачной, повторяюсь, это субъективное и мое мнение тоже. )

Алла Шклярук

мне кадрирование не нравится и ветка на ПП, ну и позы так же, а в остальном норм, резкость и цветопередача хороши.

Ка
Карина

А что, при выровненном горизонте еще хуже смотрится?
Зеленые пятна от листьев в расфокусе только мешают. И в целом - смотрится как-то плоско и мыльно.
ИМХО, конечно.

Ирина Панкова

красиво.. . только это что выкроп из большого кадра? как то с резкостью не очень!

Катерина Базанова

если не подходить технически, на мой вкус позитивно-приятно, только макушку оставил бы, но обкромсал бы слева, чтоб дерева не было и снизу - мне нравится выражение их лиц, только на таком большом холсте они постепенно теряются а тут ещё такой яркий цвет одежды у девушки.

Сергей Журавлев

ну что голову мужику отрезал, это сам видишь.. .
зеленые пятна на переднем плане вообще ни к чему. отвлекают внимание, да и размыты чрезмерно...

Алексей

Гриша, как всегда -кадрирование ...

Нур Алмаматов

Вы красивые. и цвет тоже красивый.

Лю
Любовницу

Ща про обрезание как понесётсяяя...

Михаил

вы хирург .

Юлия Максимова

Хорошо, все норм!

Masud Barati

Любительский отстой и муть.

Наталия Старковская

гыгы.. так эти персонажи вроде Алекса Мо ниша.. не?:)))))

Vashington

Размывть по Гауссу надо аккуратнее.
А так - замечательно.
Считаю что листья преднего плана размывать не надо было. Превратились в бесформенные пятна.