Фото-видео техника, темы, жанры съемки

прошу-прокаментьровать фото-чего не хватает-и где тут ошибки

не хватает контрового света.. .
у стены на полу зеркало.. . в него с верху светит линзовый прибор.... отражение на объект...
Саске Утиха
Лучший ответ
Как и в вопросе - не хватает грамотности. Если не брать в расчет композицию и кадрирование, то освещение выставленно совершенно неприемлемо. Резкость ушла на стену. Смысловые акценты отсутствуют.
при таком фоновом свете рисующий не вяжется. Хотя я бы фоновый цельнее решала.. Угол с цветком вообще не понятен. Девушку сдвинуть еще правее.
Идея хорошая. Цвет отличный.
Валерия Лим
цветок лишний, бюстгалтер тоже.
попробовал бы со светом поиграть.
Тот самый случай, когда резкости слишком много. Достаточно было открыть диафрагму.. .
принципиальных ошибок кроме резкости на фон не вижу.
Красиво.

а советов, как ты понимаешь, можно много надавать, да и критиковать приятно)) )
Наиль Тенишев
Что то в этом есть. Интересое фото.
Сергей Петров
Мне и так нравится! цвет красивый и все остальное КУУЛ!!!
А где тень?
стена вам все испортила. Надо было ее затемнить посильнее
Можно было сделать освещение с одной стороны... но и так неплохо....
Sardorbek N A Z A R O V
цвета не хватает
Я сама такого сделать никогда не могу, поэтому восхищаюсь такими людьми, как Вы. Спасибо за красоту!
По-моему всё хорошо.. . Можно убрать освещение справа, к примеру.. . Или слева...
мне кажется, что темновато, из-за этого пропадает весь образ-таинственности, чувственности. Добавьте света. Такое ощущение что это просто оболочка... а образа нет....
МММ.... не... однозначно... первый вариант лучше... второй слишком видно фотошоп.. .
на первой фотке слегка композицию сдвинуть влево... а то слишком места пустого много... ну и посветлее сделать.. .
хотя задумка с тенью на второй фоте интересна... и пустое место сразу уходит