Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Ночная съемка реки. Что плучилось, какие ошибки? ФОТО

Асел Баекина
На выставку не пойдёт, но вполне достойно. Можно немного перекадрировать - трава и кусты на переднем плане немного мешают.
Ка
Катя
Лучший ответ
Тема реки не раскрыта вообще. Подсветка и задний план гораздо красивее чем сама река.
Михаил .
хмммм ночная съемка реки !!!если вы это фотографировали то хоть знаете какой это город и что это мммммммм )))
во всех трех смущает нечто не реалистичное не похожее на фотографии ...скорей всего это просто кадры с видео
а третья фота смахивает на ХДР
Сергей Дельцов
Асел Баекина Да, конечно фотографировала я , если фото не мои , то зачем мне мнение людей о них. Это банальный Ниагарский водопад ночью. Только я искала совсем не банальные ракурсы и цвета.
Не буду придираться, для любительской съемки очень ярко и экзотично получилось. Штатив?
Al'bina Nysanova
Лично мне не понравилась проработка воды на всех фотографиях. Никакой динамики - будто полиэтиленовую плёнку натянули.. . Конечно, на таких выдержках по-другому и не получится.. . Но подобные снимки не по мне.. .
Своё мнение никому не навязываю...
Какая-то странная река!
Это где?
На 2-й горизонт завален! :))
Асел Баекина Ниагарский водопад. На второй горизонт брала по городу, так как река идет со склона. Если река ровно, то завалится город.
Очень красиво
Ольга Дёшина
понравилась только первая.
и да, реку я так и не заметил, отвлекают меня от неё города, мосты, свет, деревья и прочее.
Не верю!
ну первая и основная ошибка - источник света херачит прямо в объектив.
это не правильно.
а вообще я не фотограф - остальное тебе расскажут более грамотные люди.
Какое-то все искусственное, одноразовое, как пластиковый стакан
Дмитрий Питик
Очень неплохо, только меня что-то смущает, вот не могу понять что, больно уж тут красиво...
По-моему, здесь нет чётко выраженного композиционного центра. Причём, во всех трёх. Всё очень яркое, красивое и отвлекает друг от друга. Больше всех мне понравилась 2ая фотография - волны очень красивы в свете прожектора. Но горизонт там, действительно, завален.
First and second looks like Niagara
1 from usa side
2 from Canada side

not bad
если это твои фотографии.... ты просто молодец) очень красивые ситуации подобрала.. про источник света согласен... 1ое фото - масштабирование по моему неправильное.. нужно было реку на 1ый план...
Не понравилось ничего. Я дизайнер, не фотограф конечно. Но все детали на фото живут сами по себе. Причем еще и какие-то ватно - пластилиновые. Брррр