Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Подскажите как правильно вести ночную съёмку фотоаппарат Canon EOS 1200D
Друзья подскажите как оптимально настроить аппарат под режим ночной съёмки фокусировка, резкость, итд фотик Canon EOS 1200D
Ставите на штатив, диафрагму закрываете до 8, чувствительность 100 - а выдержку камера поставит сама.
Штатив, ISO 100 или 200, режим Av, диафрагма 5.6 - 8
у этой камеры отсутствует режим ночной съемки, настройка завершена!
фотографировать надо учитывая ИСО, выдержку и диафрагму, и стремиться чтобы показатель на шкале экспозамера был по центру все показатели выбираются исходя из необходимых задач
резкость снимка зависит от относительной неподвижности камеры в момент спуска затвора и на протяжении экспонирования и от оптических характеристик объектива и размера диафрагмы.
Поставить на штатив и спуск или с ПДУ или с задержкой не менее 10 сек.
нужно начинать изучать основы с чтения инструкции и основных принципов работы фотокамеры и получения изображения. Без этих знаний вы для камеры - тот же самый штатив, вроде штука и нужная, но сама без знаний не делает ничего...
Наберите в ПОИСКе Ночная фотосъёмка, читайте и запоминайте
Штатив, режим Аv, ISO 100, f5,6. Ну и снимаешь.
Штатив нужен. Иначе ничего не получится.
Айнура Кабылова
Причём тут штатив? С просила как камеру настроить? Из пустое в порожнее переливают - специалисты!
Белов Павел
ей штатив не поможет. ТПчный случай