Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Нужна помощь!!! Фотоаппарат Canon eos 50 d 17-85, При диафрагме f3.5 какое ISQ нужно выставить????

вероятно ISQ - это ISO. Какое хотите, вернее какое необходимо.
Как освещение позволяет, так и выставляйте! при увеличении ИСО - выдержка становится меньше, то падает качество - появляется зернистость.
А вообще не поленитесь, зайдите в google и пробейте, что такое ИСО!!! !
Sofia Login
Лучший ответ
А-а-а-...очередной владелец ПОЛУпрофессиональной камеры с детсадовскими вопросами.

ISO вытавляете такое, какое необходимо для получения при дифрагме f3.5 нужной Вам в данный момент выдержки. Что такое выдержка и какой она должна быть в разных ситуациях сами знаете или тоже объяснять надо?
Зависит от условий съёмки. Чем меньше, тем лучше.
Наталья Коваль
звучит примерно как: автомобиль Opel Astra, при дисках R16 с какой скоростью ехать?
какое надоть такое и выставляй ну а если у вас ето вызывает затруднение то поставь в р и камера сама выберет оптимальные установки
Gulfiya Salaheeva
Вы, наверное, хотели спросить какой IQ? Это очень сложный вопрос. Чем больше диафрагма, тем умнее должен быть человек. Делайте выводы.
Блин, наберут себе дорогих игрушек и не знают потом что с ними делать.
аська в Canon 50D? незнал купилбы, погуглите про ISO или здесь почитайте http://freefotohelp.ru/sitemap.html
С:
Сакон :d
Любое ставь.... Тебе какая разница.... Только не задавай потом вопросы про выдержку.
дело в том, что исо это светочуствительность и ставить её нужно в зависимости от освещения)) )

Для улицы это 100, в тени 400, чем темнее теб больше значение)
Олег Рылин