Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Из серии как Вам постановочное фото? чего не хватает?

обычно название не придумываю , но здесь само напросилось-"Остались от "козлика" рожки , да ножки"
не хватает винтиков. . я в детстве несколько штук разобрала) ) всегда оставались винтики лишние))
Слово Дело
Лучший ответ
Александр Акатов Как ни странно, 5 лет работал в часовой мастерской и то же запчасти всегда оставались...
нравится.. .
реквизит жалка))
Ангелина Беда
поддержу ответ про молоток на переднем плане :)
Как сказать чего не хватает, если не понятна идея? Что с часиками то случилось? Ихние стрелки им в зеркале не понравились? Сначала даже подумала, что это не зеркало, а большая лупа...
Vitalik Timus
Петр Брылко
Идея интересная.
Ещё можно назвать: "ПОЗДНО... "
Alisher Kalambek
Праильна!!! !
Я тоже эти мерзкие штуковины ненавижу... .
Хотя и не слышу.. .

ЗЫ. удивительное дело... .
Хотел написать что "как-то не штырит"....нажал два раза Ctrl+"-" - снимок соответственно уменьшился и стало штырить... .
Хрен его знает что это значит.... но если уменьшит и добавить контрасту мне нраитса больше...
Ирина Левих
Ирина Левих Алхимик, если вдруг это прочитаешь - я понял - снимку паспарту не хватает, или как там эти белые поля до рамки называются...
Ну и кривую я б чуть-чуть за S-ил....чучуть...
по мне так не хватает смысла. о чём здесь? а учебные работы обычно не выкладывают.
первая мысля - а почему часики не наоборот? - в зеркале молодость - напротив - "плесенью" покрытые
не знаю, чего не хватает, знаю, чего чересчур много - фотошопа
Kirill Mihailoff
Димона Р. не хватает на заднем плане.
Эми Эмми
Это так вставать не хотелось, да? сама такая.. .
просто слишком "упорядочены" ножки и рожки будильника
"Так будет с каждым, кто мешает мне спать! " ))
Не хватает деталей - винтики, корпус.. .
Фото нравиться!
рожек ножек маловато, и лежат в сторонке, почему не рядом с зеркалом, а в трещину вставить погнутую стрелку.
Сергей Петров
немного передвинуть останки вперёд или лучше зеркало чуть развернуть, (тогда оно будет более овально выглядеть, а это добавит драмматизма) , добавить под останками тень, при рисовании трещины сделайте слой под белой трещиной и сделайте точно такую же, только чёрную, немного подвиньте (совсем чуть) и поиграйте с непрозрачностью обоих слоёв - так трещина получится более натуральная, в конце концов добавьте всему изображению контраста. а, и ещё, конечно, часы в зеркале развернуть))
Люцина К
"Суицид дебильника". Завещания не ХВАТАЕТ !
Молотка на переднем плане.
Инна Торохова
Красиво!! ! =)
Nikita Yatsenko
мне кажется разобранный будильник нужно немного левее, т. к. зеркало "смотрит" в другую сторону, и создаётся иллюзия обычного фотошопа, я бы всё таки детали будильника сместила влево вниз.
а с другими композиционными решениями есть фото?