Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Чего не хватает на фото? ( Ой, тока не надо писать, что ума:))

Сделано сегодня. Может насыщенности.? Хотелось бы погламурней- неполучаиЦа :(
Dina ___
Зачем вы подсказываете ответ? ! ))) Для начала не хватает шлема и байкерских прибамбасов. А чего у девушки такое недовольно озабоченное выражение лица? Не хотела сниматься?
Руслан Ганиев
Лучший ответ
Dina ___ Спасибо. Скорее всего это лучший ответ!
ну вот
даже декольте зеркалом закрыто ((
его и не хватает
Не хватает "пин-апа"..))
Ольга Альховик
К насыщенности нет претензий.
Барышня смотрит на фотографа с таким выражением, словно хочет сказать: Ну что, всё уже? Снял?
Неестественно вывернутое плечо и рука делящая кадр пополам добавляют ощущения неуютности снимку.
А мне по смыслу непонятно : девушка какое отношение к мотоциклу имеет? она гоняет на нём, взяла у кого-то прокатиться, или просто сфотаться села - непонятно мне))))
Часов на правой руке не хватает. Политически неверный обсёр получилсо. :((
тела нехватает
Борис Ладан
Dina ___ Мне тоже :)
Какого-то внутреннего шарма девочке не хватает.. . Выражение лица, что ли... Поза напряженная...
Анна Минкович
Всё фото резкое, не хватает мыла везде. кроме лица, плечь и шеи ( первое впечатление )
мда. самое интересное прикрыто зеркалом. ну и прически не хватает. а так... очень смотрибельно. главное чтобы девушке нравилось.
Майра Fazyl
Витя, простишь меня?

Ой, кажется, я облажалась. Извини!
Mahabat Kojomkulova
Что снято, то снято... попробуйте наложить слой с Lens Blur в режиме screen.
(ковбойки в этом сезоне заменили кружевные рубахи)
[Otegen Namazov]
Dina ___ Так?
такое чувство, что он у нее сломалсО и она его волочОт домой.... может, конечно задумка такая.. хотя врядли.... тогда нужно было маслом машинным ее хоть чутка измазать ))))
а целом нормуль, но только зеркало расстроило, не дало увидеть главного. как говорицЦо, пожалуй процЫтирую завсегдатаев категории... тема сисеГ не раскрыта (((
как-то так
....
ну и еще фото, так просто до кучи.... сделанное из окна авто.. никому не известно зачем
Олег Качалаба
Просится либо обработка а ля 70-е либо.. .

но уже поздно..)))
Ирина Дегтярь
Рука некрасиво получилась.
Алена Курка
гламурность думаю здесь не к месту будет, а фото хорошее. насчет того, что зеркало перекрывает тело согласна.
Ирина Фомичева
ноги девушки не хватает, сразу понимаешь, что не мотогонщица она и что эта фотка - полный гон
ещё по правилам нужен шлем
и я бы предложила девушке кожаную куртку одеть
браслетик и колечко на переднем плане слишком женственны для мотика, тут надо перчатки и массивные украшения
а мне мотоцикла не хватает! Что-то не поняла, что она с ним делает.
Борис Ладан без разрешения акуратненько сбоку встала...вот чо делает
Не естественно !!!Так байкеры не дежат ручку. Очень видно, что просто позирует возле байка!!!!
Катя)
Мужика ей не хватает.
Миргуль Мамасадыкова Самое интересное, что на байке Ямаха такой же логотип, как и на музыкальных инструментах этой фирмы.
Помимо вышеперечисленного, фотография кажется скучной. Ничем не притягивает взгляд.
Ума )