Это значит фото ни о чем) Перевод со сленга)
Потому когда хорошее фото, тогда пишут чем оно хорошо)
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
на вопрос "как вам фото" все кому не лень пишут- завален горизонт. а что это обозначает "завален горизонт"?
Наталия, ты не права. Как правило, тот, кто пишет "завален горизонт", пишет и "тема цицек не раскрыта".
Только для тебя! См:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:5875 (!!!)
http ://forum. chrysler- dodge. ru/ index. php? showtopic= 41272 (убери пробелы! )
ЗЫ: Пипл, не пользуйтесь чужим! Это только для Наталии!
Только для тебя! См:
Та забейте на горизонт, растущие из головы деревья намного хуже.
гыгы.. а мне про опыт нахождения в категории понравилось.. маловат стало быть опыт то:))))))))
Так понятно? :)
И завален горизонт, и отражён зеркально. Кошмар.. .

ну если ровный знач ровный, мож у когото стол кривой
"...все кому не лень пишут- завален горизонт. "
А мне лень, я так не пишу
горизонт, возможно, и не завален.
возможно, это пол в театре завален.
оно у них бывает.
вот вы Мойшу спросите, он знает, он подтвердит.
возможно, это пол в театре завален.
оно у них бывает.
поставьте на фотике линию сетки ( кажись, оно так называется) , и горизонт будет виден
снимай по уровню.
Завален горизонт - это когда линия земли, воды и любой горизонтальной поверхности НЕ параллельна краю фотографии.. .
Вот тут НЕ завален:
А тут явный завал:
Бывают фото, на которых сложно определить завелен ли горизонт. Здесь уже потребуется опыт или уровень специальный на фотоаппарат (такой же уровень, как и строительный, только специально для фотика) :

Вот тут НЕ завален:

А тут явный завал:

Игорь Карамов
не понимаю, почему последнюю фото еще раз загрузили....