Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Оцените пожалуйтса фото:покритикуйте, скажите, чего не хватает, что не так(только строго не судите, я же все-таки любите
Элизабет, ту не то что не хватает, на фото много чего лишнего, поэтому и не смотрится. Как я понимаю, дело было так: увидела, как солнце сквозь листочки пробивается, восхитилась, взяла фотик - щелкнула. Как видишь, увидеть восхитивший тебя момент и передать свои ощущения и настроение зрителям - это две большие разницы ;-)))
фота в не критики ..в том смысле что критиковать тут нечего ваще ))))))
таких фоток можно делать по 200 штук за 5 минут ))))))))
На верхнем фото Элизабет внимание привлекают сехуальные коленки на стройных ножках, симпатичный капюшончик с меховой оторочкой, под курткой угадывается пара зачетных грудей. А на нижней фотке какая то хрень бескайфовая из практики короедов.
мдя.. судить не буду.. нечего судить.. рассада мелкая фотка стремная.. в целом ващще ни о чём:)).. ну или расскажи мне глубинный смысл которого в связи с твоим любительством я увидеть не смог:))
Прежде, чем нажимать на спуск фотоаппарата, нужно ДУМАТЬ, зачем, и ЧТО Вы хотите сказать фотографией.
Ваша фотография - ни о чём, случайное нажатие на кнопку.
гавнофото
Оценил ваше фото согласно статье 231 УК РФ культивирование создание специальных условий для посева и выращивания наркотикосодержащих растений, а также совершенствование технологии их выращивания, выведение новых сортов, повышение их урожайности и устойчивости к неблагоприятным погодным условиям. А если коротко то в настоящее время наказание по части второй статьи 231 составляет от 3 до 8 лет
цыплят по осени считают :))
скучное, неинтересное
Случайно на затвор нажала.
Элизабет дарси. . это сорт помидор, которые вы сфоткали?
Dilyara ********
a t-max - это сокращенное от тампакс?
Дата на фото слишком мелкая, херова видно, а так вроде все зашибись .
вот прикололась девушка )))
урожай будет отличный
Тема дачи не раскрыта...
Я понимаю что ваша композиция, хочет сказать о весне, дата говорит о дне рождения Гитлера, за окном показано что не всем трамваям нужен бензин, пустые стаканчики говорят о том что до огорода еще далеко, а машин мало потому что еще не час пик. Я не знаю что Вы хотели сказать этим фото трудно определиться и с передним планом, у Вас там вроде бы растение но оно не полностью штора тоже не вся, остается, дерево за окном или заправка на заднем плане, даже не машины, но там нет резкости.
Дайте своему произведению название и получите правильный совет.
Akjigit Jusubaliev
+100500))) зачОт)))
Ябывдул...
Тень от листочков на занавеске ничего. . А вот окна не мытые, это плохо.. . Пыль и гряз на окнах, на 30 процентов снижает освещенность .. Соберете урожай, нам фотоотчет!
Dilyara ********
хорошо)
Нужно поливать и удобрять. В соседних стаканчиках растения плохо растут.
Хорошо. Начнем ...
Немного не понятно что хотелось передать этим фото, думаю что что зеленый цветок стоит у окна и смотрит как прекрасны люди которые ходят за окном и ему тоже туда хочется на свежий воздух и теплое солнце.
Эта дата вообще ни к месту.
Занавеска тоже не понятно зачем.
Сразу кидаются в глаза стаканчики с землей. Тоже убрать. И думаю что дешевый одноразовый стаканчик вообще в кадр попадать не должен. Так что смените ракурс. Или что бы попадал только очень малая часть что бы понятно было что оно с чегото растет но что именно то что то не понятно.
Пробуйте разными ракурсами и разные кадрыф делайте и потом можно выбрать лучьший
Эта дата вообще ни к месту.
Занавеска тоже не понятно зачем.
Хрень полная! Смотреть- тошно!
Помидорчики как живые.
стрёмна
фото не очень, без смысла. может быть если поработать над ним в фотошопе, что-то красивое и получится, но бессмыслица. да и судить здесь нечего.
Оксана Петрова
miss. nastya если не секрет, какая у тебя камера?
да кто о чем, и не случайный щелчок фотоаппарата!! ! просто девушка Элизабета хотела показать какие у неё чистые окна ))))))))))))))))))))))