Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как оцените работу? (фото)

Елена Аболь
Ты все знаешь сам:)
Ержан Ныгметжанов
Лучший ответ
Несоответствие теней и света на карандаше и на даме.
А где здесь работа? !
Вообще-то, если Вы хотели склеить два кадра, то Вы сделали это ужасно.
Nelson David
Прикололся!:)))
А@
Алексей @@@
Елена Аболь Ага... дело было вечером... делать было нехрена... вот не когда не поймешь чего ты о фотке думаешь...
У каждого свое мнение. А по моему хорошо.
Юлия Ильина
А чё карандаш такой ненатуральный? Сзади как помада и точили его похоже болгаркой...
Неплохо, но помоему карандаш надо чуть повернуть по часовой стрелке.
Оценить работу какую? Монтаж? Потому, что фотография безобразная.. . Есть небольшая неточность, но мне она сразу, почему-то, бросилась в глаза. От такого невысокого карандаша тень такая существенная - реальная, а от такой высокой девушки тени пости нет. Она, что, вампир? тень не отбрасывает? Недоработочка.
Кроме того, конечно, фотографию девушки нужно было брать получше, без "засвеченного" лица.
Кстати, по поводу света. Лицо и рука у девушки "засвечены" слева, то есть свет падает слева, а тень падает тоже слева - против света. нужно быть повнимательнее к мелочам.
Работа хорошая, просто нюансы вы упустили и получилось противоестественно.
Удачи в творчестве!
{@
{-{@евгения @}-}
Отлично.. ! Только мне показалось, что тень девушки (справа) , выглядит не совсем правдоподобно.
класс)))))
Diman Zhukov
непонятна тема... 0 очков и баллов, ни о чем...
Sakir Fattayev
для рекламы и масс-медиа работа? Неплохо в целом, но если серьезней подходить, то плоскость на которой лежит карандаш и ось вдоль тела девушки не перпендикулярны. заднюю часть карашдаша надо понизить, а то получается наклон в сторону зрителя -идет бычок качается, вздыхает на ходу, да еще на каблуках -того и гляди поскользнется и упадет. Кроме того, намудрили с тенью на том конце карандаша - он даже над полом задран. Вы ее смерти хотите чоли?
далее - пропорции. либо карандаш длинный, либо слишком размыт сзади. Если длинный (оправдано такое размытие) то тот кончик должен быть уже (перспектива) А если оправдать такой толстый конец - тогда слишком большое размытие. Причем не туман, а именно непонятное размытие.
далее - что вы там с тенью ее намудрили - на пол верхняя часть тени сбрасывается уже под другим углом, нежели лежала на карандаше. Тот если ломает тень, то не в этом направлении.
и наконец, носок правой туфли повис над карандашом. Если хотели запечатлеть движение (еще не поставила) то оно должно быть явственнее, а если успела поставить, то виден косяк с совмещением двух картинок.
и самое главное - если карандаш является в композиции главной смысловой фигурой, то своей фотогеникой тянет на себя внимание именно девушка - поза, выражение лица говорят о том, чо она - лидер и попирает эту деревяшку. Тот кому положено подчеркивать главное, самочинно вылез вперед, выскочка (или уже съезжать начала) . Если всеже главная девушка, то почему карандаш гораздо ярче ее? И вообще - почему на переднем плане, в одной плоскости два предмета композиции имеют разную цветовую температуру и разную степень резкости?
Вот...
Бриолин А
яркости карандаша и девушки отличаются, видно вырезанные кромки в районе ступа
Vagif Aliyev
просто офигенно
Гуд :) Вери гуд :)
прикольно, но с тенями непорядок:
от карандаша тень-вниз и немного влево, от девушки -назад и правее, а сама девушка освещена строго слева.. .
а идея хорошая.
Елена Буду
неплохо, а зачем собственно эта работа, для какой цели? с туфлями как-то неуверенно..
прикольно)
всё нравиться! только вот оч. контрастно туфля с карандашом выглядит... чуть чуть резкость убрать в этой области... .
а можт мне кажется=)
неплохо вышло, только тень подкачала....