Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как оцените работу?
Вторая попытка, для тех кто помнит первую...Совместно с Ыуком...

передайте девушке что Блондин Великолепный почти влюбилссо :-)
новая.... теперь лицо хорошо видно, мне кажется что красиво..
свет оч. хорошо, но постановка вымученная... смотрит вверх а упирается взглядом в потолок.. неустойчивая поза.
Ну, со светом прям гигантские шаги (Ну, ясное дело! Кто учил-то! ) А вот с позированием моделей пока бЯда!:)))
лицо посветлей, взгляд направть чтоб в окно смотрела а не в потолок
первую не видел, а тут свет отличный, модель улыбка у неё какая то вымученная и взгляд!
Аня Орюпина
http://otvet.mail.ru/question/19972642/ но к правильному ответу не прислушались ))
...поставьте девушку так чтобы и пяточки пола касались (тогда и осветительный лучик будет голову полностью охватывать) , головку прямо, но с лёгким поворотом к зрителю. Грудь также гордо вперёд! Улыбку задорную, т. к. такая поза ( руки на талии) указывает на готовность потанцевать (моя фантазия). Цветовая тональность обалденно нравится и фон нежный.
Молодцы что пробуете! Успехов в творчестве!
первую не видел. а эта - вроде симпатичо, но сверху придавлено и ваапще - красота девушки не расскрыта, блин - снимок в камере с освещением из зарешоченного окна....
Надежда Цыкалова
можно добавлю=== сиськи фронтально плоские, а все что ниже ----супер....
Отлично!!!
я бы не отказалась, чтобы меня так сфоткали!
по мне-так не хватает пространства сверху, ибо непонятно, куда обращен взгляд девушки... или сделать луч света под углом выше, чтобы голова была вся освещена, тогда сюжет казался бы более завершенным.. .
(ЭТО МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)
превосходно!
Оценить поведение модели не могу) ) Не разбираюсь в этом.. .
но попробую покритиковать.. . Взгляд непонятно куда, если ланировалось на луч то нужно было глаза чуть ниже опустить или выше луч поднять.. . Неплохобы сверху пространства больше, чтобы понятнее акцент был, на центре (сюжетном) снимка.... вообще не люблю студийную съёмку)))
превосходно
в общем прикольно
хорошо новот только ...
плечики надо было опустить, головку чуть выше и улыбаться поширше или совсем не улыбаться
а так вы оч даже красивая девушка!!!
Хорошо)))