Фото-видео техника, темы, жанры съемки
оцените пожалуйста фото

фотография сама сабой интересная, очень зелёный город. но наа фотографии не совсем понятно что вы снимаите, взглд не ципляет определюнную точку. можно фотографию подкадрировать чтобы было более понятно что выейхотите показать.
А че, гулять из дома не выпускают???
Скучно, банально, неинтересно, etc.
Очень редкое фото. Возможно это Япония. После землетрясения 9 баллов. Дома как повело - просто жуть. Наверное под снос пойдут, жить в таких очень опасно. И на заднем плане таки АЭС ))) Труба отклонилась влево, а если это с такого дальнего плана видно, представляю как это вблизи, Пизанская башня отдыхает. Еще две трубы вижу слева на горизонте. Правая из них так завалилась, что удивительно, как не упала. А другую влево повело. Я то сперва думал - фотоприкол, или фото на мыльницу снято, так что объекты справа клонятся влево (к центру фото) , и наоборот. Ан нет. Аутентичная съемка места трагедии. Надо в программу "Вы очевидец" послать, только зарегистрируйте права на фото, а то так свободно выложили, вдруг кто присвоит себе Вашу интеллектуальную собственность?

молодец.
Романтично=)
Ничего особенного. Художественной ценности не представляет.
вот если бы сместили фотоаппарат влево, и правый нижний угол оказался на границе белого дома и крыши снизу, но чтоб в кадр не попали, тогда был бы другой эффект от фото, не обязательно было делать акцент на луне в центре, поверьте чуть правее она бы смотрелась ещё эффектнее
Снимок был сделан с высоты [ + ]
Чистое небо [ + ]
Красивый закат [ + ]
Город красивый [ + ]
Вообще 5
Чистое небо [ + ]
Красивый закат [ + ]
Город красивый [ + ]
Вообще 5
Наталия Комарова
это луна
Слушай а как ты получил доступ в Чернобыль? Я понимаю заплатил бывшему Сталкеру все дела мб хабаром расплатился но ЭТО ЖЕ КАК КРУТО! Вы только посмотрите какой пейзаж! Город Припять, снято с радиоактивного дома (пробиваться в дом было трудно целая куча радиоактивного живого сала) , сфоткали саму АЭС (для тех у кого глаза на ЯЙЦАХ поясняю Видите под желтой херн*й есть башенка так вот это и есть башня АЭС) , и неведомая желтая х*йня! Вообщем я доволен фото зашибись ток не хватает какого нибудь мутанта на крыше или Годзиллы на заднем плане! Вот я щас сижу и любуюсь красотой Чернобыля! спасибо я пустил слезу! А Джигурда плачет только раз в 100500 лет после нашествия казахских джунгаров! Продолжай в том же духе! Матушка Русь рулит!