Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Оцените, пожалуйста, это фото. Профессиональный фотограф сказал, что оно банально, но мне было жаль упускать этот кадр.
Я ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ и ДЛЯ МЕНЯ -- НЕ БАНАЛЬНО !!!
Красиво
кому не нравится. пусть не смотрит! Мне супер!!
Красивое фото. Молодец
замечательный кадр!)) ) вся жизнь из такой"банальности" и состоит! !
Не слушайте всяких "умникоф"..))
Красивая банальность. Обычность. Случайность и хорошая матрица. Не волнует. Каждое (всякое) произведение должно нести психологическую нагрузку, а сделать это трудно, здесь нужно быть поэтом. А за работу спасибо, правда на фотошопе надо было бы приглушить очень ядовитый зеленый цвет. Вы не находите? Понимаю: у каждого свой вкус и свои предпочтения...
мне лично понравилось, очень красиво, так держать, удачи!
Фото о природе всегда прекрасно...
Хорошо, но можно и крупнее
Отличная фотография!
Это не настолько банально. У всех мастеров есть фотографии цветов и кошечек и собачек. Это не шедэвры с точки зрения фотоискусства, но такие фотографии имею право на жизнь, особенно, если они качественно и грамотно сняты.
Не отказывайтесь от таких фотографий, если они вам нравятся. Да в них нет глубокого смысла, нет авторской работы, нет сложной композиции, игры света и пространства, но.. . Есть элитарные кадры (если они есть) , а есть ещё кадры для души, для себя. Ведь вы же сфотографируете своего ребёнка, чтобы большую и красивую фотографию повесить у себя на стенку. не всё, что мы фотографируем должно отвечать жёстким требованиям международных фотовыставок и профессиональных изданий.
Удачи в творчестве!
А мне понравилось! Сразу в воздухе завитало цветами, листвой и летом, не взирая на Рождество!
Красиво, ничего дурного не скажешь! Я, правда, несколько другое снимаю, но, тоже, большей частью, природу.. . Слушай, а каким аппаратом снимок делал? А то, что некоторые называют это банальностью и считают, что такие фото летом на каждом шагу, объекты для съёмок, может, и на каждом шагу, а, вот фото - это уже мастерство того, кто такой объект рассмотрел!
неплохое
Терпеть не могу насекомых, но фото и правда хорошее!
Банально.. .
Ну и что?
Если фотография нравится.. . то при чем тут мнение профи?
Вы для кого снимаете, для профи или для себя и своих близких?
Так что не стоит переживать поповоду таких мнений...
Ну и что?
Возможно это и банально, но мне очень понравилось! Сочетание цветов изумительное. Фиолетовый цветок и жёлто-чёрный шмель так красиво сочетаются! Успехов вам в творчестве! :-)
Супер! Очень мило! Истина в простоте, а простота в естественности, естественность в красоте!
а мне нравится!! здорово очень=))
Здорова))))
Банально - не банально, не об этом хочется думать, глядя на это кадр! Это просто замечательно, что люди умеют видеть красивое в обычном! Это просто прекрасно, что в таком жестоком мире есть место для таких кадров, а сколько людей откликнулось!! ! Пусть их ("банальных" кадров) будет много, радующих глаз и отвлекающих от обыденности! Да это вокруг нас, но не каждый может похвастать, что видит это и не у каждого есть время наслаждаться красотой природы! Спасибо вам! Удачи! У каждого своё мнение, тот профессионал думает так, другой скажет иначе. Вперёд, не останавливайтесь, повторяйтесь, ищите новое!
красиво шмель на цветочке сидит. Исама фотография очеь красивая, и не слушай никаких"профессиональных" фотографов.
Очень красивый кадр!
По-моему замечательно!! ! Такие снимки создают ощущение тепла, доброты, сладкого привкуса на губах и тонких ароматных запахов полевых цветов!! ! Глядя на этот кадр ощущаешь тишину и покой и забываешь обо всём плохом а это очень хорошо!!!
Нормально!) ) Вот я тоже года полтара назад снимал

Фотография хорошая, не супер, но сделана добротно. Дня набивания руки - то, что надо.
Из серии - "Это должен уметь каждый".
думаю фото удачное, в тот момент когда пчела села на цветок, ведь фотографу надо либо успеть, либо сидеть ждать этого момента, и не упустить и не спугнуть пчелу
Сюжет фотографии - так себе. А вот качество - отлично.
Отличное фото.
А на критиков внимания не обращайте.
Дураков везде хватает.
Это, как в парикмахерской : - А в какой это парикмахерской вас так плохо подстригли?
Самое интересное, что после стрижки у них, в другой парикмахерской задают тот же вопрос.
Не сригитесь у таких парикмахеров.
А на критиков внимания не обращайте.
Дураков везде хватает.
Не сригитесь у таких парикмахеров.
Отличное фото и для заставки на компьютер иль телефон, банально может быть он считает потому что таких фото много, но оно дейстивительно хорошее поверьте. Пойду выставлю на продажу)) ) буду вашим менеджером так сказать))
Красивое фото
10 баллов по 5ти бальной шкале
Оттенки красивые, а в целом не понравилось
Очень красиво!
В этом чтото есть. Особено когда смотриш на это зимой.
отличное фото, молодец
хоршо что сфоткал сразу видно человек красоту видит
банального ничего не вижу,
Живенько)))
красивое фото! фото делаеться не только для профессионалов!
Очень удачный снимок!
Чувствуется настроенность живого мира на межпланетную связь
хорошее фото, оно особенное, так как вы смогли запечатлить то, чего многие люди не видят и не замечают, это был тот уникальный момент, который вы подарили окружающим, фотограф сам банальный! просто не умеет ценить уникальную красоту природы.
красота!!!! классное фота!! ! продолжай в том же духе и никого не слушай!!!
Супер !
Очень красивое фото! Сделано Очень тонко и очень чувственно!!! FOREVER
да, фото немного банально, но это не значит, что оно не красивое. этот пейзаж дествительно, летом можно увидеть на каждом шагу. но в этой простоте кадра и заключается его красота и исключительность
конечно банально
оставь на память...