Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Здравствуйте! Как думаете - фото постановочное или это реальный коммунальный работник?

Чего-то "Интердевочка" вспомнилась и Любовь Полищук замечательная...
В Минске наблюдал такую же картину. Правда сам попал туда же, за переход по переходу на красный свет.
Нас собрали, в том числе такие же телки и заставили подметать улицы Минска, а потом разгружали щебень.
И никто не жужжал!
Vitalij Ok
Андрей Чернобыль Минск суровее Челябинска...мама дорогая - по переходу на красный свет...
Фото реальное, а работник нет. Стиль не соответствует имиджу настоящего комунальщика.
Ритуся Ли
Андрей Чернобыль ну придумал же Юдашкин форму для армии или полиции - может это "обкатка" новой коллекции?)))
Челябинские девушки настолько суровы... .

хех. действительно Перс Хилтон на исправительных работах.... в России. 8)
Андрей Чернобыль наших сверхзвезд не представишь в таком виде...((((
Смотря где снимали. . -в столице блондинок с метлой давно не встретишь. . 99% коммунальных работников с метлой косоглазые...
Tatyana Кандлен
Андрей Чернобыль а у нас почему-то женщины после 50-ти... и не обязательно там какие-то алкашки - просто с работой для людей такого возраста - совсем туго...(((
Думаю реальное.
Скоро так и хулиганок из "Бешенства матки" на 2000 часов общественных работ отправят работать.
Хоть какая-то от них будет польза.
Не.. . Настоящие дворники мусор с размаху метлой под кусты сметают.. . А эта наоборот из-под кустов вытащила. Или инструктаж не прошла у наставников или выпендривается (кто-то насоветовал тему для фотосессии) :-))))
Андрей Чернобыль шикарная идея для фотосессии)))уж не из местных кто?)))присоветовал...
Владимир Корниенко на ЯПе тема была, субботник у студентов
Это проверка объектива на блонд-фокус.
На самом деле здесь только постановочные декорации в виде кустов и железной ограды. Блондинко работает на двух работах, чтоб закупить 7 комплектов нижнего белья, нужного при сдаче экзаменов.
Андрей Чернобыль респект ей, почет и уважуха - работать не грех, не работать грех...
спорим, она в очках "наполлица" - чтоб не узнали))))
субботник в учебном заведении.. а это студентка...
Ком-работники встают 5-6 утра а тут уже около 10-ти. Так что без метлы и вперёд.
Пальтишко еще ладно. . но на таких каблуках навряд ли удобно подметать)
Mark Liafar