Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как думаете, фото удалось? Или очередной проходняк?

часы и баннер справа портят все, а так напоминает черно белые фото америки 20-30 годов. ктото известный делал массу таких фото с архитектурой. мне понравилось. тем кому не нравится- выйдите на улицу и сфоткайте кирпичный дом чтоб красиво было. замучаетесь.
Татьяна ******
Спасибо )
мляяяяяяя извините НО какой смысл фотографировать часть города !! и потом тут спрашивать как ваммммммммм !! зная ответ !!!в чем смысл пустого щелканья затвором !! не понимаююююююююю! Сергей и у вас одна фотография за другой в этом стиле !! то есть сфотал непонять что тут показал и удалил в ЧЕМ СМЫСЛ ???
если нет идей если нет мыслей и не чего фотографировать то на кой черт брать фотиг в руки ...без обид просто пора что то по серьезней фотографировать
Татьяна ******
Например?
мдя.. неба много.. про биж понравилось:))
не вижу в нем ничего особенного ...
Серёга, на фото часы неправильно идут. Надо заказывать эту машинку, чтобы их подправить!

Татьяна ******
Кстати да )))
Сергей! купол какой церкви слева высится? Софии Киевской? вот и сходи туда пофотографируй ее и окрестности. а еще лучше в Киево-Печерскую Лавру. обретешь покой и очень красивые виды и сюжеты. здались тебе эти каменные джунгли!
в цвете было бы получше.
Фото ниочём. Нагромождение зданий.
мдя.. . Мало тут любителей такого фото.. . Мне нравится.. . только чего не хватает.. . а может наоборот - лишнее.. . Думаю что купола можно было бы при обработке убрать, а саму фоту сделать 15 объективом, или даже 11... и немного выше взять, что бы было поменьше дороги и людей... Ну это тоже на любителя: ) но фото мне нравится!
Татьяна ******
Спасибо )
В ней что-то есть. Может стоило встать левее и ниже и не захватывать здание с цифрой 07?
Татьяна ******
Может... но этого уже не исправить )
может, и удалось, мы же не видели предыдущих
в топку, фото пустое.. . уж простите