Да, вполне, если мы о поступлении, а не о выпуске. :)
О, я даже могу тебя в жёны взять...
обучение-то небось платное?
они всех возьмут. им главное чтобы денег давали.
пойдут но столбы и провода лучше в кадр не брать.
А учиться на фотографа за денюшки? ?
пройдут конечно
А куда это Вы поступаете поконкретней можно?
Просто любопытно - где это при поступлении надо фотки свои показывать?
Пути Господни неисповедимы...
Ой, Юлечка, не хочется Вас расстраивать ...
Вполне, полный набор: пейзаж, портрет, ню, макро, ч/б. Желаю удачи!
Нормально, я думаю проканает.... хотя смотря кто там в приёмной комиссии сидеть будет))
Я конечно не спец, но думаю подайдут. Мне понравилось. Удачи Вам при поступлении!
1+
2+
1-
2-
3-
Подряд, по пятибальной.
Привет! Фото конешно хорошие все! Но, они не твои и я думаю нет толка в том что ты их просто покажешь, совет: возьми любой фотоаппарат не меньше 10 мегапикселей, сходи в парк с утра и до вечера снимешь рассвет полдень и зават, ты потеряешь день, но зато это будут твои фото и тебя ценят по твоему таланту! Лучше проявить натуральность, то что ты умеешь! Удачи!!!
Оооо... конечно подойдут шикарные фото - мне очень понравилось с котом!! !
удачи в поступлениях... .
На фотографа именно приходят УЧИТЬСЯ, а откуда человек может хорошо фотографировать если он не где не учился? В институте тебя и научат.
Поэтому ни кто от вас не будет требовать ни каких фотографий, это просто бред.
Первую и кота срочно в топку!
Извините, а куда Вы поступаете?