Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Фотографы, а вы фотографируете из авто на полном ходу? Фото

... или все такое потом безжалостно -в корзину А такого плана стоит оставлять??? в белых песках дорога в горы просторы все деревья сгорели
Красивые места. Но из авто не фотографирую, ибо руки заняты.
Редко получается что-нибудь стоящее

да и стекло мешает

из иллюминатора вертолёта больше понравилось снимать
Неа, нету второй пары руки, чтобы держать камеру.
Klanova Zamira
случается такое.. .
Вот с Вктором Капустиным в прошлом годе ко мне на дачу ездили, совершенно изумительный рассвет в пути встречали. .

снимки Ваши вполне хороши, пусть живут))
Хорошие из машины у меня получаются редко. (((Вас, Наталия, хочется поздравить с удачей!
Из автобуса.
Из самолета :-)))
Ребята, какие вы все молодцы! Спасибо, порадовали глаза и душу!!!
Анна Иванна
Шикарно! Я в таком пейзаже живу, кроме первой фотографии. Машины нет, пыталась снимать из автобуса, но из-за грязных окон получается полная ерунда.
отличные снимки у Вас, впрочем, как и у отвечавших. ++5
из машины не фотографирую, а вот вчера фотографировал из поезда. что получилось посмотрю через несколько дней.

мне понравился снимок с S дорогой - просторы.
Гамзат Халилов
я завтра в тех белых песках буду, жаль фотика с собой нет ((
Евгений Забродний возмите хоть какой-нибуть , такое пропускать нельзя. Красота там непередаваемая.
Похоже, Вы с пассажирского сидения фотографировали?
Конечно оставлять! ( и здесь показывать....)
Андрей Пушкин
Первое понравилось. Тока насчёт -на полном ходу- сомневаюсь.
Жора Маковий
очень хорошо вышло! надо тоже попробывать!
Олег Иванисов
если разгоню транспортер до полного хода он развалится...
Mirjalol Xalilov
а як же, ток такая херь получается!
Алена Милославская Лен, просто места надо выбирать хорошие. А помоечную абхазию как не фотографируй, помойка она и есть помойка
Можно и любовью заниматься на бегу. Оригинально, но некачественно