Фото-видео техника, темы, жанры съемки

как вы думаете, пойдут ли фото для конкурса фрик фото?

Лаской стираете?
Галочка Кожевникова
Лучший ответ
нет, не пойдут.
ибо анимешники ещё тупее фриков. развеч то на косплей, с ванной на сцене
Это первое.

а второе - качество паршивое. не возьмут даже для фриков
бледное кавайно-хентайное нечто
про фриков ничего тут не вижу
Скорпион ©
пАрнаграфия для урны !!
хоть бы уж трусы были б видны что ли !!
хотя вторую фотку можно назвать так - смотри щас пойдут фрикольные пузырики ))
Где же тут фрик? Сплошное ня.
Егор Прохоров я как поняла, нужно странное фото
девушка в японской школьной форме в полной ванне мне кажется странным
ну если на этих фото будет еще пару какашек в воде, будет очень фрик
Галина Глебова
Егор Прохоров Будет не фрик, а фу.
Александр Грильберг или прокладка
Не пойдут - ванна побольше нужна и крокодила туда...) )

Ольга Жигалова
хоть бы марганцовки в воду насыпала или синьки
Я так тоже по молодости трезвел.
Аня Филатова
с каких это пор эмо стали фриками? Вам эти фотки надо на другой конкурс
Коннект @@@
Егор Прохоров О боже, где тут эмо??
Егор Прохоров Бесит, когда люди всё подряд эмо называют, ни фига не разбираясь в суб кулььурах.
Ф помойку
Виталя Якунин
чем именно мы дожны быть "фрикарованы"!))
Как это у вас костплеи называется вроде? Ну если считать что все костплеищики на голову свернуты по аниме то да фрики конечно.
Егор Прохоров Во-первых, фриком в данном случае нужно быть внешне
Во-вторых, это не косплей. Косплей-это когда люди одеваются как герои аниме
В-третьих, аниме я не смотрю, просто люблю необычно выглядеть
Нет не подойдут. Нужно переснять.
вяло
Eugen Nevolin
Нет идеи как таковой. Не сказать что привлекает, радует фото. Лучше лицо показать и что-то оригинальней сделать. В ванне нынче многие фотаются, даже делают видеоблоги. Я бы на природе в красивом месте. Так и фото яркое будет. А сама бы оделась необычно и лицо бы сделала озорное, шкодно выгнувшись (не сильно, а скорее естественно, женственно, может романтично даже) .

Второе фото больше ассоциируется с сексуальным подчинением. Повторюсь, идея непонятна. Зачем? Зачем так делать в ванне? Какие мотивы? Ну непонятное фото, не на уровне конкурса.
Г&
Глючноглаз '
Фрик — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. ))
А кто такой у вас фрик ?
Егор Прохоров По вам это нормально когда девушка надевает японскую школьную форму и в ней залезает в полную ванну? Каждый день такое, обычно дело?
Фаррух Хаитбаев Нет я вам горою ни как не про девушки, а говорю я про что такое "фрик".
нетттттт
Для плейбойа сойдут)