Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как вам фото? Крутые текстуры? Это фото делал мастер?

Фото делал явно не мастер - дырки засвета говорят о том, что снимали вероятнее всего на мыльницу (если это не дикая постобработка каким-то извращенцем) . В обоих кадрах - ахрененный перецвет и еще более ахрененный переконтраст. Текстуры собственно тут никакой не видно - разрешение жуткое, сжатие еще более жуткое. А переходы цветов - ну да, если вам нравятся кислотные палитры и гротеск - хорошо, а если пастельные тона закатов - тогда страшно. И обработка как раз а-ля "первый день в фотошопе"...

Собственно, грешен - сам иногда балуюсь гротеском, перецветом и переконтрастом, хотя стараюсь знать меру - поэтому никого в данном случае не ругаю, а говорю только то что вижу. ;)

Заметьте: в приведенной мною фотографии, кстати говоря снятой на старую мыльницу - перецвет очень минимальный и переконтраст только точечный - это натуральные, естесственные цвета, которые зафиксировала матрица, слегка усиленные - ядовитости нет.
Ирина Диммель
Лучший ответ
Чёй-то мне эти рассветы - закаты последнее время паралельно...
Ядовито как-то.
Первый имеет право на жизнь
на текстуры эти превьюшки не канают.
А где тут текстуры?
Наберите в гугль-поиске "закат" или "рассвет" и жмите картинки. Тогда сами поймете, что не мастер.
Если оказаться в нужном месте и в нужное время, то и у любого получится снять шедевр.
Фотошоп рулит!
Дерьмо собачье. Обе в корзину!
Крутые ЧЕГО? При чем ТУТ текстуры...
На авке лучше.
Пётр Рашитов
Мастерство фотографа определяется совокупностью качественно сделанных интересных и красивых кадров, а не 1-2 яркими цветастыми фотографиями... .
А сами фото не плохие.. . Последнюю я бы снизу подрезала...
Aleksandr Gomerov
Если честно - природа сама посебе красива. А то, как ты ее передал - извращенческое дермище!! !
фотошоп ради фотошопа... .
Чтоб сразу было видно: старался))))))
Явно перестарался в фотошопе с красками.
уверен что фото твои и ты создал новые емеил что бы все сказали что фото хороши но это не так :3
хоть бы в качестве нормальном показали, а то нипанятна чё хотели показать.. . вторая фотка - безвкусица
первое фото- сбалансировано, хорошее построение кадра, с примесью обработки.
второе фото - не выстроена композиционно идея, в кадре много мусора, "завален горизонт", что не приемлимо к профи, и просто подогнан шопом по цветокоррекции.
ИМХО
Ну, не первый день в фотошопе- это точно!
Мне нравиься) похоже на руку мастера)