Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Леди-фото-джентльмены, часто ли вы делаете автопортреты?

Разменял вчера монеты на купюры суммой около восьми
с половиной штук и решил приобрести небольшой набор
юнного фотографа - пару стоек, четыре зонта, отражатель,
крепежи и прочую хрень (половина денег ушла) . Но ведь
хочется сразу опробовать, поэксперементировать,
взял одни из вариантов постановки света, найденного в нете.
Кошки или белки у меня нет, поэтому испытываю на себе. .

Илья Прилипко
Вот и правильно. Деньги зло, от них нужно избавляться. )
Поздравляю с покупочками. )

Бывает такое, когда больше не на ком тренироваться. )

Андрей Васильцюн
Лучший ответ
(Hl)Алексей Кислицин Ослепительная красота!
Сергей Переверзев 100500 пятёрок сразу
Файруза Ганиева чтож хороша!:)
Эльза Соколова Олька! Ты прекрасный фотограф и ещё более прекрасная женщина. Скинуть бы мне лет ТРИДЦАТЬ, точно приударил бы за тобой! О(-_-)О
Кристина Лут Ну да.. Ну да... Симпотяжка)))
Было как-то:

Albina Bambolina
поздравляю с обновкой,
не я не фотогигиеничный) )
но иногда, в качестве пробы отработки схемы приходится)

**
Bogita Anekis +Reft+
Леонид Булгак фотоГЕНИЧНЫЙ правильно:-)
Илья Прилипко Спасибо!
Вот я теперь и сам буду опробывать схемы
Яна Свердлова Книжками торгуете? Или издаёте?!
Получилось весело ;-))))
Последнее время практически не делаю - похоже просто достиг своего "потолка".

снимаю где-то раз в три-четыре месяца. Хороший способ потренироваться) )

Поздравляю с покупкой!
))))Посмеялась от души!)) ) Молодец, Паша!
Ольга Курапова
Albina Bambolina Образ, диаметрально противоположный тому, что на аватарке))
Я, см. в объективе.. .
Shirin Sirinak
Оппа....
так резкость трудно навести на автопортрете :) А по свету, сам понимаешь - набрал много, а как пользоваться это вопрос :)) тут целая наука
Илья Прилипко Для фокусировки автопортрета есть пульт ДУ и автофокус..
Мне это видеться так: пришел ты домой, достал обновки расставил решил сделать автопортрет. Подготовился, выбрал схему света, пристрелялся, и вот момент истины ты готовишься сделать то фото, ради которого все затевалось.... сел значит напротив аппарата поставил таймер, сидишь в позе "как на паспорт" и тут в комноту вбегает кот, прыгает возле одного софтбокса, он начинает крениться, ты кричишь на кота, в глазах промелькнуло "О НЕТ, Я ЕГО ВЕДЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ КУПИЛ.... " и в этот момент "вылетает птичка" а софтбоксы просто шатнулся и стал на место.... так получился данный автопортрет!!)))
Nurzhakhan Shakirova
Тимур Ковылин Да нету у него кошки :)
И правильно сделал. Чо эти купюры, солить чтоль?!)
Илья Прилипко Я их в принципе на карточку себе кинул, а вот монеты у меня год копились, ссыпал мелочь с проезда, с магазинов и пр.
хех. здорово