Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Леди-фото-джентльмены, как ББ и ДД?

Продолжаю задавать бестолковые вопросы "Как вам фото? "

Нравится - не нравится,
Чего не хватает,
чего добавить,
чего убрать,
чего исправить?
Паш, я думал вы за здоровый образ жизни;)
Темирболат И Алуа)))))))))))
Лучший ответ
Руслан Унайбаев Ну это ж не пропаганда) Хотя единственное что я тут пропогандирую - это велосипед, про здоровый образ жизни я ничего не говорил =)
ББ, ЭД, и БД в норме... особенно ХЗ... а ИСО то ж ничего
а вот задний фон не размыт ((((
у вас зеркалка не правильная... .
байонет не тот ((((
София Келлер
не по третям снято.точки внимания хде находятся??
Руслан Унайбаев а так ли важно было кад сделать по третям?
Сигарету убрать. Пропаганда курения понимаешь ли.
Мне нравится
Немного смущают бокешки слева от головы.
А мне нравится. Только защитный фильтр надо было снять чтобы бликов не было
Яна Ведькал
Руслан Унайбаев Защитного фильтра небыло.. Этот объектив сам по себе любит зайцев ловить - Гелиос 44-2
Снизу резанул много. Чуть бы добавить, по строку с метками.
Олег Жемеров
Руслан Унайбаев Да вот, про низ тоже как думал, не вовремя правда, дорисовывать нечем..
Максим Лебедев
Руслан Унайбаев Ничего не понятно и музычка не в моем вкусе..
Павел, ничего больше делать не нужно.
Оно самодостаточное.
Victor Kalugin
Руслан Унайбаев Дык, я больше ничего и не делаю)
Деркач Иван
Юрий Клипа А вдоль дороги, мёртвые с косами стоят. И тишина...
P.S. Так мне видится ))
зайцев убери)
Елена Санавина
А мне ВСЁ нравится! Никаких претензий+++++
Чего не хватает - Дыма.. . уж курить так курить...
эх, моя любимая тема, мужской портрет... фонарики чтоб звездочками горели, и вообще класс будет...
Руслан Унайбаев Эмм, ну если зажать диафрагму, чтоб фонари были звездами - модель забетонировать надо, уж больно неусидчивый) тут выдержка 1 секунда была с польностью открытой дырой..
Руслан Унайбаев Ok! Надо будет поискать крупненьких брутальненьких мужичков пофоткать)))
мне понравилось.... жаль, что курит :((((((
Дима
В норме. Вот только наш мир - цветной.
Диас Мусалимов
на кадр с кинофильма потянет )))
Анюта Шейченко
Мне нравится, однако свет в левом верхнем углу я бы погасил. Удачи!!
симпатишный. яб тока лоб отутюжила...на фото...
Dulat Serikov
Какой ББ на ЧБ ?
Дима Ливчиков
Руслан Унайбаев шутка такая..
отвратительно
наркоша какой-то
Сигарету убрать.
Денис Fedyakin
Про дым правильно сказано, дыма не хватает. Центральный блик на фоне парня я бы усилил резкостью. Либо он должен быть отчетлив, либо его не должно быть вовсе, а так он только отвлекает как что-то непонятное. Резануть несколько мм слева, пока не скроется половина пятна фонаря, тоже отвлекает.

А в целом хорошо, нравится.
Лицо не узнаваемо.
Руслан Унайбаев То есть "не узнаваемо"? А кого вы хотите узнать?