Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как Вам такой автопортрет? =))
Фотография из домашнего альбома, на шедевральность не притендует! =))Да, в связи с грустными возможностями монитора моего бука, фотографии не обрабатываю (пока)...

Автопортрет? ! Я думал, что автопортрет это, когда автор, художник рисует или снимает себя САМ! Я преклоняюсь перед автором! Как же так ему удалось при ужасном освещении снять себя самого, да еще в такой позе! Может, поделитесь опытом и подскажете, какой камерой, на какой чувствительности и при какой выдержке ВАМ удалось сделать такой ШЕДЕВР!!!
Ну, сам посуди, разве можно признать гистограмму такого снимка нормальной. Около 1/3 дианмического диапазона потеряно:
Как минимум, нужна хотя бы такая коррекция:

Может ты форсируешь яркость но своем ноуте и тебе кажется все нормальным?

Михаил Мовшук
Если честно, то помимо графика гистограммы, принципиальных различий между моим (без всякой коррекции) и вашим вариантом я не вижу...
P.S. впечатление, что вас, с недавних пор, кроме сухого графика гистограммы, больше ничего не интерисует...
Михаил Мовшук
я вообще ничего со снимками не делаю, из-за поганого бука...
Михаил Мовшук
Смысл подгонять фотографии под свой бук, будет возможность обновлю себе друга =))
Не обижайтесь, но чем то мне поза напомнила лягушку... А так - забавно. В следующий раз включите пыху и прыгайте ближе к камере.
Михаил Мовшук
В этот отдых прыжков было предостаточно... =))
Повторюсь, что фотографии из "домашнего альбома", просто у каждого он свой...

силуэт здесь лишний
небо красивое...
Человек по моему лишне....
прочла предыдущие ответы... может это тема не новая, но я уверена, что не каждый сможет такой трюк повторить! Ведь нужно подобрать время для съёмок, попасть в кадр: -))
МОЙ КОМПЛИМЕНТ за прыгучесть автопортрета :)
очертание тела напоминает древний знак!... правда!
Михаил Мовшук
Пусть не ново, зато своё =))
Люди не понимают символичности вопроса, это фотографии прежде всего для меня, из "домашнего альбома".Все фотографии случайные, сдеденные на едином порыве.
Спасибо за комплимент!
фотошоп
Михаил Мовшук
Век живи, век учись...
Это НЕ автопортрет.
Михаил Мовшук
Что есть автопортрет? =))
Может когда автор фотографирует сам себя? Хорошо, пусть будет автосилуэт =))
оригинальная поза
А это автопртрет??? ?
Такой никак!
Михаил Мовшук
Представьте себе со штатива, на таймер, серийная съемка...
Прикольно....
Очень интересно получилось, фигура как будто вырезана из чёрной бумаги. Мне понравился такой автопортрет.
природа заворвживает)))) хочу на море)))
А камеру ты где держал, чтоб сам себя так сфоткать???
Круто=) Креативно, интересно
задумка интересная, правда, встречаю подобное не впервые.... и если честно легкости и воздушности как-то не хватает... если это серьезная фотосессия то может быть стоило бы попробовать ещё какие-нибудь позы полёта)
Михаил Мовшук
Может всё-таки для начала стоило прочитать домолнение к вопросу
"Фотография из домашнего альбома, на шедевральность не притендует! =))"
Поза Будды в полете)))