Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как думаете, можно ли молодому человеку сделавшему эти фото со мной, можно стать фотографом?

НА фотографиях-я, фотографировал друг) Мне кажется у него неплохо получается)
Умение пользоваться приложением на мобилку для школоты (B612) еще никого не сделало хорошим фотографом. Обработка - ужас. Цвет отвратительный. Ну точно не для этих фото. Снег весь как обоссанный стал. А как фото - это даже не фото. Оставьте себе этот испорченный мусор и никому не показывайте, чтобы не позориться.
Маржан Жотабаева
Лучший ответ
Можно, если он
1) Будет учиться фотографии, а не маяться фигнёй.
2) Сменит фотомодель.
То голову отрежет, то ноги, то какое то белое поле с чёрной молью. Затылок - вообще шедевр.
В чёрно-белом формате вот это и то лучше. Для вашего кастинга пойдёт.
Z*
Zhuldyzai *
Наталья Пантелеева Мне нравится)
А. Райкин в подобном случае сказал:
"Федя, ты мог бы пропагандистом не быть? "
Это, надо думать, попытка тонкого издевательства? :=))
Your_Sweet Dream)) )
Можно, но нужно будет ему много потренЕроваться.
У этого молодого человека есть не плохой шанс стать удачливым продавцом своего фотика - он ему не нужен.
Наталья Пантелеева Спасибо за ваше мнение)
фу какая гадость эта ваша заливная рыба
"Ахирительно" получается! Познакомишь с ним, я хоть несколько уроков по фотографии перенему у него ?
Alexander Evsyukov
Да... тебе только кажется, получается у него неважнецки...
Максим Глотов
Пусть становится. Мы не возражаем....
Sergio ********
Еще бы школьники на всех фотках лицо не закрывали КАК ДЕБИЛЫ, тогда бы ваще гуд было
Мы тут и похуже видели)) Этот хоть пытается.
Так теперь школьники развлекаются -троллят фотографов?
нет и еще раз нет!!!
ну ..в постель то мы не заглядывали ...так что тебе виднее.... а фото - хорошие, у меня сын так фоткает ...четыре года парню....
Наталья Пантелеева Ясно, спасибо за ваше мнение)
Ну а в постель с ним еще рано) По крайней мере-мне рано)
Как было сказано в одном фильме: "Можно и зайца научить курить". Я раньше еще хуже снимал.
Irina Kim
если он фотограф, то я балерина
Андрей Лисичкин а я нихрена не балерина