Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как вам фото? Выйдет из меня хороший фотограф?

ну.. . если смогешь это продать, то абязаьтельно!)
Пока получается очень отстойно.
Тренируйся.
Уже вышел. И ушел. Даже не видать.
вряд ли
Мне нравится.
хотелось-бы увидеть что справа ( на данном снимке)
Второе фото выкинуть в корзину. Первое - слева урезать, справа добавить. Снять в другое время суток и в другую погоду. Ничего, ТОЛК со временем из вас выйдет. Правда дурь останется, но это уже издержки. ..
Рыбак точно получится)
Впечатляет, молодец!!!
А, что он уже в тебя вошел?
Здравствуй тёска! Снимки рядовые, что ты ими хотел сказать? Говорят если можешь не писать, не пиши. Призвание это когда ты по другому не можешь. Твоё творчество - это язык общения с этим миром.
через несколько тысяч ОБДУМАННЫХ снимков, при наличии цели стать хорошим фотографом и желании и анализировании и ошибок и своих достижений - ВЫЙДЕТ!
все когда-то начинали, с чего-то начинали. Одним стыдно это и показывать, другие наоборот - посмотрите "ДО" и "СЕЙЧАС" - посмотрите, как я вырос.. .
если хочется - то значит и получится.
Если в этих местах у вас было что то в первый раз, то выйдет ПРОСТО фотограф для семейного альбома.
не помню кто из великих сказал.
Самые неправильные и плохие фотографии - это первые 10 000.
дерево разместить справа или слева, а фото сделать на восходе или закате
Молодец!
эти объекты можно снять гораздо интереснее. а такое может снять любой
Фото никакие, но из первого может получиться дельный пейзаж, если переснять это в других условиях (например, туман или солнце, пробивающееся сквозь листву, могли бы сделать его поживее) . А пока работа фотографа не видна. Просто шел мимо - фОткнул на ходу, вот такое впечатление.
Терпение и труд всё перетрут!
скучно или похвалы не хватает?
Руслан Балтабаев
просто интересно мнение специалистов и не только
отличное фото :)
Учитесь, товарищи. И ваши работы увидет весь мир
фото банально-обычное, нужно искать более глубокий смысл снимков.
гораздо эффектнее получилось бы, если ракурс позволял видеть полное отражение ивы в пруду, тем более водная гладь позволяет достичь прикольного эффекта.
не вижу смысловой нагрузки
ну дерево ну ромашки
а сказать то вы этими снимками что хотели?
ну вот пример тот же кадр только крупнее
ромашка и пару божьих коровок))))) ) вот вам и весна пришла))))) )
спросите где их взять? сидите ждите сами ловите усаживайте)))) )
молодец что не постеснялся кадр вроде видишь
дерзай дальше нагружай фотографии смыслом
всегда уважал людей с желанием
когда оно присутствует как правило обязательно все получается
ну дерево ну ромашки
всегда уважал людей с желанием
Отличное фото просто класс