Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Это фотошоп или реальное фото? Я не вижу следов монтажа. А вы ?

Это реальное фото, только дым наложен.
Дым изо рта, вообще-то, должен идти на выдохе, а не из сигареты.
Это Я вам говорю!)) )
Шутка. Дым из правого угла рта, т. к. в таком возрасте затягиваться не умели, набирали дым в рот и выдыхали, типа свободная я...
Это Я вам говорю!)) )
Анастасия Меденец
http://otvet.mail.ru/comments/answer/408992403/comment/74097599/
фотошоп-дым идет, а она не выдыхает и губа верхняя не под сигарету вмята
Владимир К
Верхняя губа не естественно, согласен, но она и не курит. Взяла сигарету и ...выдула через нее дым.
(Мне так кажется)
Фильм Дом солнца ...актриса Анна Цуканова-Котт. Ни какого фотошопа!
Наталья Буланова
Да неее, это ж Ирина-полуфотограф, Скрипач прав! )))
сфоткали
Сидим однажды в ресторане в Индонезии. Дело было на рамадан, есть и курить днём мусульманам нельзя. Вдруг видим молодая женщина по муслимски одетая курит за столом. Мы решили, что она беременная, так как им можно есть во время рамадана.
Ирина-фотошопоголик...
А зачем утруждать себя "фотошопом", если такой кадр легче поймать?!
А по твоему дым у ней из уха валит?
дык! - дым то не от сигаретки - а от пролетающей сзади электрички )))))))))))))))))))))))
А, что она вам говорит, она кстати здесь на сайте зависает, эту аватарку по крайне мере я вчера видел.
Дым прикольно на старика в профиль похож, глаза нос картошкой, борода и лоб в кудряшках.
Фото называется-будущему ребенку срочна нужна операция!
да не очень похоже на фотошоп, хоть и дыма много, сделать это легко, тут уже не угадать, но похоже на настоящую фотку)