Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как Вам фото? Фотошоп заметен?

"дождик" выглядит как-то не так...
Павел Савельев
Лучший ответ
Светлана Брызгалова Очередной лучший ответ не в тему... хочу коментарий, делаю лучший ответ... то до фотошопа... Пошутил я... если честно здесь нет фотошопа)
заметен
Ирина Гоцалюк
Светлана Брызгалова Пошутил я... если честно здесь нет фотошопа)
Лена Михайлова
Ольга Мельникова Вот так можно попробовать...
не, все здорово!
Катюшка Савина
лицо ниче так, а левая бочина плоская....
намана! верх (дождик) правда не особо, в остальном - ОК!
Леонид Рябков
Хорошее.
Единственное, к чему можно прикопаться, это "дождик" на голове. Слишком уж сильно его "поело" ярким фоном.
Фотошоп? Нигде его следов не вижу...
Jiger Jda
В принципе не плохо, немного, на мой взгляд, крупновато лицо
Светлана Брызгалова Какое есть.
Пошутил я... если честно здесь нет фотошопа)
Неа, ну если чуток. с дождиком что-то не то.
Mehmet Vardal
прикольненько, нет не заметен - лично мне. я тоже так хочууууу1
Ксюша Лукина
Ольга Мельникова Если в Москве ,то велкам!-)
Хорошее фото! Смотриться весело и задорно! Улыбнуло фото!
А фотошоп заметен везде, даже там где его не было никогда!)) ) Ибо фотошоп он везде! Мир это матрица из фотошопа!
Успехов и настроения замечательного!
Светлана Брызгалова Спасибо. Собственно пошутил я... если честно здесь нет фотошопа)
вокруг глаз серо) и доджик
Сергей Титов
Не очень удачное фото...
София Пунько
Светлана Брызгалова Что нужно было сделать чтоб было удачней?
София Пунько Посмотри внимательно на её лицо...морщины,складки,ямы(!),рот--стиснутые зубы(!)
Грудь ---тема груди не раскрыта совсем(!) нет груди,ты и сам видишь.
Талия ---тема талии,как ты теперь сам должен понять по ходу мысли моей,тоже не раскрыта(!)
И на что смотреть? Только на кокошник на её голове,который на этой фотографии вышел удачнее всего и сразу привлекает внимание,поэтому только его,в основном, и обсуждают.

Ну,это моё любительское мнение,которое может не совпадать с мнением профи.
хорошо поработал, но совершенству нет придела
м... волосы сверху над дождиком должны выглядывать?
Ну если он... она... он не важно был до этого мужиком то тебе 5+ :) Фотошоп не заметен, сайдет
заметен!
нафиг это фотожопу!
надо реальность показывать, а не маляву созданную в проге...
Aika Muradova
Светлана Брызгалова А где именно заметен???
Если честно здесь нет фотошопа)
цвет кожи на лице и теле отличается. хотя в жизни тоже такое бывает
я тоже хочу что-нибудь подобное. мне нравится
Светлана Брызгалова На лице тоналка была... девченок из салона красоты пригнали.
тоже фотошопа не заметил. Если только идеально белый фон 255 255 255, но это мелочи :)
мелкая картинка слишком.
Тока тень от руки уж больно грубая
Максим Шалимо
Светлана Брызгалова Тень да.
А про фон... блин даже не знаю откуда такая идеальность... не должно по идее ее быть)
Личико заменил!!
фото кул) ) фото шоп заметен)
Jiger Jda А где именно он заметен?
(ну интересно просто)
если фотошоп заключался в вырезке объекта, то без увеличения вполне не плохо
Заметен!!
Jiger Jda А где именно заметен?
Алёна Ткаля По бакам фигуры и на голове этот дождик мутно выглядит как-то в добавок!
Светлана Брызгалова Если честно здесь нет фотошопа)
помоему очень здоровко)) ) профи)
а мне вот кажется что фотошоп где-то в раойне талии прошелся.. . я права?
тебе только "дождик" надо подкорректировать, там кистью подрисовать, эффекты наложить и все будет пучком
Красивое фото! заметен конечно.
Если честно здесь нет фотошопа)
нормально!!!!