Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Здравствуйте! Как это снято? (опять - хочу знать! ) - продолжение и фото - внутри)

Это - умение нажать на кнопку в самый нужный момент? Или - долгая череда дублей? или парень все-таки на каких-то невидимых "подставках"?

Фотограф - Arno Minkkinen.
На подставке. Так проще и фотографу и модели.

P.S. Фотосессия может занимать многие часы, пока фотограф не снимет все так как хочет
М)
Марина )))
Лучший ответ
Сергей Плешаков Так та подставка не посередине - как же ему удается расновесие сохранять?)))) Или ради искусства - возможно невозможное?
Как вариант: ставим модель перед зеркалом, фото поворачиваем, на отражение пускам рябь в фотошопе.. . Но я думаю, что модель реально висит над водой, на какой то подпорке, нам невидимой (потому что пальцы ног явно висят в воздухе и ни на что не опираются).
Денис Варакин
Сергей Плешаков как вариант - да)
но погуглите фото этого товарища - как-то не в его стиле - фотошоп, подпорки)))
скоростная съемка? когда в секунду снимается несколько тысяч кадров вместо 25-30-60? не, не слышал
Ваузия Кет
там мелко и он возбужден
Споrтs*_* Мэн
Сергей Плешаков не. невозможно равновесие и баланс удержать. ну сами представьте...)
A D а если щука ?
Узкий мостик у самой поверхности, но не шире тела.
Костя С
Ну как же ТУТ без фотошопа...
плоская. фотографируи с боку
Юлия Морозова
Мощная подставка.... если дно не далеко:)))))
Олег Кабан
Данил Синяк для твой задницы в самый раз
Да что-ж не видно, что он стоит. Смотрите на состояние пальцев. Так быть не может, только стоя. Это подстава.
Любовь *-*-*-*
Склоняюсь к подставке.
Сергей Плешаков http://www.etoday.ru/2011/07/fotograf-arno-minkkinen.php
или удачный кадр или бесконечное чило дублей причем мне реально жалко моделя
сюрреализм
Все конечно здорово что тут пишут)) )
Если стоит на кончиках пальцев как уже предлагали - икроножные мышцы на много рельефнее были бы. .
если висит, то спина вся напряжена автоматом и лопатки уходят вверх
под весом тела. .
почему не может лежать???? почему там не может быть мелко, камень например или что еще.. .
Я конечно могу и ошибаться)) ) , но тут на лицо горизонтальное положение тела... да я и сам могу на прессе руки и ноги от пола оторвать и держать вытянуто))).. .
Zombie Tv
Сергей Плешаков по ходу - это вполне может оказаться автопортретом самого Арно. я всерьез заинтерисовалась им и его творчеством. давно меня ничего не цепляло, а тут...)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
спасибо за ответ.
Это фотошоп!)
Тоо Вбк
Я бы взял большое зеркало и положил человека на зеркало, потом все это обработал в фотошопе и не *бал себе мозги с выдержками и прочей фигню...