Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как фотографируют подобные вещи? Фото - внутри.

Здравствуйте! Именно то, что изображено на фото - это работа художника-оформителя (дизайнера) или это мастерски обработано в Фотошопе? Это в студии делается? Или где? неужели такая натура готовится месяцами - ну чтоб мох вырос

у нас на улицах все прозаичней.. .
то что на фото в вопросе скорее всего "натур продукт" реальные автомобили в окружающей среде.. . естественно фото подверглись обработке.. . в поисковике набрать abandoned cars еще не такого насмотритесь.. . а если к запросу приписать HDR то только мама держись
Махаббат Алканова
Лучший ответ
Сомневаюсь, что такие раритеты найти в лесу можно. Профессионал в ФШ и не такое сделает.
Misha Pentin
В принципе киношники и не такие чудеса творят, так что правильная работа "бутафоров" вот и весь секрет.
Юрий Никитенко
ХэДэЭр это
мы когда дачу купили у нас тоже "крутая тачка" вся заросшая за участком в лесу лежала. 8)
врятли кто спецом это делал.
фоткануть не успела к сожалению.
Вика Долженкова не вставляет ссылки((( Питер Липман (Peter Lippmann) - нашла вот автора. вроде он как спецом так делает)
это автомобильное кладбище, кажется, в Швейцарии, его часто фотографируют
Nurkamal Akbergenov
Вика Долженкова в рациональной и маленькой Швейцарии позволяют такому быть? Или это как музей? То есть это однозначно не работа бутафора?
А не вариант предположить что это не заготовки, а реальные объекты? :)
мох на супер-клее
ОК
Оля Киселева
Вика Долженкова я серьезно) весь этот сыр-бор с раритетным металлоломом и папоротниками ради одного только снимка?
Наташа Евсеева в аэрозольной упаковке
Помню в детстве, в деревне, видел заржавевший немецкий танк с порослью деревьев на броне и гусеницы были во мху.. . Так и тут - думаю, что все реально. Не добрались сдатчики вторчермета еще!
Валерия Юрова
У меня тут недалеко расстреляный охотниками запорожец в землю врос... .
Незадорого проведу))))))
Иринка С@м@я
Вика Долженкова Вроде Дмитрий Лебедев, а не Иван Сусанин! Проведите, я уже стописят лет "Запорожцев" не видела, а ведь у моего деда - ветерана ВОВ, был такой, красный и громкий. Воспиминания очень раннего детства)))
Как по мне, так это реальные фото...
Олеся Булич
Судя по тому, что задений план провален в темноту (хоть и очень аккуратно всё), просто снимали со вспышкой.