Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Какие ошибки композиции вы видите?(фото внутри)
Может и другие промахи, буду рад конструктивной критике.

Ярко-голубое, режущее глаз пятно в левой половине кадра совершенно "перебивает" лицо - которое к тому же расположено так, что сосредоточиться на нем психологически затруднительно, и к тому же нерезко.
Но главная ошибка (увы, крайне распространенная) - сам творческий замысел, когда портретируемый стоИт в напряженной позе, стораясь не моргнуть.
Добавлю 3 копейки к ответу Алекса. Конечно, надо обрезать процентов 20-25 слева, да и справа эта полоска кирпичей не нужна. Сейчас лицо модели и листья перебивают внимание друг от друга.
Добавлю, что ракурс и кадрирование для такого проблемного лица . да еще с такими эмоциями весьма спорный. Цвет глаз (даже если он и естественный, в чем я сомневаюсь) слишком ядовитый. Во всяком случае инстинктивно улавливается противоречие. Визуальный центр ушел на росток плюща (или винограда ???) в решетке. Носогубные складки и выбитые скулы, висок и нос создают неприятную лепку лица.
решетка удалась девушка не в тему ))

Жанна. )))))))))))
Эх! Не успел я ту же мысль высказать! :-((
впечатление, что девушка внезапно подпрыгла и попала в кадр, мало места снизу или обрезка не правильная, говоря другим языком
Слишком много места слева и сверху от модели и слишком мало справа. Решетку без ущерба для худ. ценности кадра можно урезать на размер завитка. Сверху урезать хотя бы на пол кирпича.
Резкость наведена на ветку в решётке, а не на лицо девушки
Слишком напряжённая модель
Девушку нужно было фотографировать пониже, она провалилась под снимок
Слишком напряжённая модель