Фото-видео техника, темы, жанры съемки

укажите что в этих фото сделано не так? какие есть ошибки?

Кадрирование неудачное, фокусом не подчеркнуто главное.
Сергей Холин
Лучший ответ
кадрирование по центру, нет теней
правильного ничего нет.. . брак!
Владимир Орлов
Все фото одна большая ошибка...
Три большие ошибки. Читайте книги по композиции, технике съемки и прочее. В свете показанного останавливаться на каких-то конкретных ошибках просто неуместно.
Zdzislaw W
Ну в первых двух случаях, явно, дрогнула рука и палец случайно надавил на кнопку, а в третьем это показалось прикольным, похоже.. .
Вы что снимали? Почему грязь на окне не видно? Где отображение суровой весенней действительности?
Анатолий Фомин
первая ошибка - неправильное освещение объекта съёмки.. .
что мешает зайти с другой стороны? .

композиция - никакая
слишком плотно. .
и т. д и т. п.)))

сверху воздуха нет у цветочка, фокус не на цветке, а на стебле...
Samir Heshimli
Фотки красивые, я не фотограф то ошибок не заметил.
Aruzhan Kuanysh
всегда смотрю на свои кадры и спрашиваю себя-интересные ли они, есть ли на что посмотреть, поразглядывать, ну а потом, если в карзину не все ушли, смотрю на ошибки технического характера.
Света Прус
мне кажется мало контрастности.. .
у второй с фокусом по центру проблема.. .
вообще сам объект фигово выделяется на фоне.
Глубины резкости не вижу !
Zaika Zaika
Да всё не так: ББ, горизонт, фокусировка, кадрирование, свет. Если снимаете макро, дак снимайте макро, а не пародию. К примеру так.

Нет смысла в фото . На что тут смотреть? Неинтересно