Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Портит ли обрезанная рука снимок фото №1 ошибка в выборе точки фокусировки сильно ли портит кадр? фото №2

Первый не сильно портит, хотя, резать конечности по суставам резко противопоказано. А второй сильно портит - слишком круто размыто.
Наталья Леонова
Лучший ответ
Виталийй Кляйн край локтя имеет право быть срезанным
Виталий Турчинский так объектив намыл..f2
А что с резкостью?
Гена, ты меня конечно извини, но, глядя на эти фото, возникают похотливые мысли.. Короче, я бы ей вдул, если чё...Рука не портит... Да и не в этом дело..) ) Ништяк, вобщем))
Пух Пух Ты знаешь, Лёха, я уж было хотел поумничать в Генкином вопросе, но твой ответ настолько точно передал и мои потаённые мысли, шо я уже смеюсь вторую минуту и не могу надушить на окно "Ответить". :-))))
Виталий Турчинский ...как я тебя понимаю... представь моё состояние во время съёмки .. и эт у "нас" начало..
1-не портит.
2-не портит но снизу подрезал бы.
Zaus
Зритель должен согласиться с автором по всем вопросам или же выставить свой безупречный снимок, а то я бы, я бы....
J0Ma^ziregul Junus0Ff
Zaus всё правильно.на открытие выставки зрители приносят свои работы и показывают фотографу.и только потом имеют право не соглашаться
не айс! ! фото не раскрыло идею.. . заднего фона должно быть больше. . учите правила экспозиции
Дарья Шишкина
Света Мачина экспозиции или композиции, простите?
А по моему вы придираетесь, фото отличные ! )))
Елена Сенькина
вторая фотка не удалась недозавершенность или платье повыше или сиськи показать нужно!!!
Ibragimov Nursultan
Константин Симонов зато у тебя все удается... http://otvet.mail.ru/question/78597424/
Не портит. Жизнеутверждающе.
Первое - прекрасно. А вот на втором -ромашки слишком того.
Наталья *****
Первый снял бы вертикально, спинку ровнее, точку съемки правее.. . Обрезанная рука немного огорчает.. . Второй скадрировать желательно.. . Раз сомневаетесь, значит учитесь.. . Удачи...
Kanatbek Kasirdinov
Если бы фон был четким что как бы противоречит стандартному портрету то обрезанная рука во втором не так сильно бы портила кадр. (Я про второй) А в первом там такой кусочек зарезан маленький но очнь важный. Снимок был бы гораздо интереснее если бы была целая рука. Хотя она снизу и не сильно бросается с глаза тому что не читал бы этот вопрос а просто смотрел снимок. Первая фотошррафия нормальная а вторую я бы не стал отдавать этой девушке. или сделать портрет просто лицо из нее.
нет, все нормально.