Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Обьясните пожалуйста, не могу понять, в чем красота фото такого цвета?

Галина Крепс
это модно ))
Сергей Рыбаков
Лучший ответ
Красота в том, что потребителю это нравится, и потребитель готов платить за это деньги.
я на занятиях объясняю и про колорит и про гамму, но многие путают эти понятия с завалом в непонятно что, и тонированием всего снимка, как на Свема НД-45 получалось - вроде и цветное фото но все какое-то рыжекоричневое, вялое, завуалированное. Короче - еще тогда я считал такое браком.
Юля Ххх
Такие цвета давали некоторые старые объективы. У меня кенлок 135мм дает коричневатый оттенок (который я потом старательно уничтожаю при проявке равов) .
Это "закос типа", скорее всего. В смысле, изначально.. . а потом уж мода.
Елена )))
Это примеры неудачного тонирования .
Ольга Бойко
Это примеры - как не надо делать...
Saso Iliev
прримеры неудачные ващето
S)
Svetik ))))))
Я сперва не понял вопрос "В чём красота..., глянув на лицо женщины с первого фото. Просмеявшись минуты две уже не могу обьективно ответить. От этой красоты нет слов.
Аскаров Нурлан
ну это от отсутствия чувства прекрасного. хоть родители и не привили, не воспитали, на выставки не водили, всяких культур-мультур не показывали. но душа все-равно тянется. хоть и не умеет это правильно выразить. остается только посочувствовать.
я даже у самих авторов таких обработак не один раз спрашивал - в чём тут красота? давно ли калибровал моник? в вашем городе что, поголовный гепатит - все на твоих фотах жОлтые? бельё не отбеливают - платье невесты сиреневое? они что-то мычат, мол - сейчас у всех так, я не знаю, так все делают и я так делаю.. . часто не находят слов, обижаются и закрывают страницу. а вы у непричастных этой красоте пытаетесь узнать. поговорите с производителями!
это фильтры. накладывают их чтобы увеличить глубину цвета. и почему это плохо, я вас не понимаю. например, где закат довольно органично смотрится
Это от необычности, если бы все были такие, то тогда естественные цвета котировались бы выше.
Alena Leonova
почти на всех фото, горизонт завален!!
Аля 60-е
Вы специально самые говенные тонировки выбрали для примера? Всё слишком коришнева .
Серж Шутoff
Ну, за такие фото невесты жених просто обязан дать в рыло "фотографу"....
Последнее стоит не слишком больших денег! Да и второе тоже...
Все цвета - теплые, располагающие, уютные. особенно дети и невеста-2. Что-то чувственное и лирическое, должна быть определенная тема, нечто милое и трогательное в настоящий момент.... Лично мне эти фотки оччч нравятся.. . есть и красота "жизни" и красота "момента"....
не можете понять, просто не заморачивайтесь. вкусы у всех разные, в том числе и извращённые. люди готовы за это платить-значит это имеет место быть
Подборка не очень удачная, но справедливости ради надо сказать, что тонирование (особенно в мягких бежевых тонах) иногда просто преображает фото.
типо ретро щас даже на фильмы такие фильтры накладывают типо теплее чтобы было
А я пожалуй соглашусь, тускло, невесело. В чем прелесть?)
Maria Beckham
Мне понравилась вторая фотография
Mariya Britan