Людмила Дозорцева

Как вам фото? как с цветом?

Ирина Нилова

Гришка! Всё прощу, но два каблука в кадре, перевешивающие лицо, - НИКОГДА! ! ЗЫ: я ещё не забыл, как ты изумил меня двумя будками у подножия. Удачи тебе, Сынок!!

Алексей Кулюсов

Глубина резкости маловата, а цвета классные естественные и насыщенные.

Андрей Мезенцев

Цвет хороший, девушка красивая, но первое фото неудачное, на пузе платье скукожилось и распузатилось, это некрасиво

Vika

суперско

Анастасия Шацких

Фото нормальные)) ) ...хоть Аниту Цой и не слушаю)))

Littleking

хорошие фото, хороший цвет
жаль только, что на первой фотографии обрезали ноги

Ahmed Ahmed

А вы вроде уже спрашивали про эту мадам

Андрей Смирноff

Не попало в фокус. Это о первой. А вторая уж шарповатая такая...

Натуська Булатова

Покажите всё сразу, пожалуйста.
На моём экране только участками рассматриваю.
Неужели впадлу уменьшить в размере?
Ведь хорошие фото! А композицию оценить не могу!

Каракулин Сергей

Лажа, на второй нужно было -бы косой травку скосить -закрывают всю красоту. А так ОК.

Евгений Силькевич

По сюжету фотки прикольные. Дама колоритная. По цветам, думаю, для Canon - самое то, много желтого и зеленого. ГРИП прикольная. Но какой-то контраст безумный. То есть динамический диапазон крайне узок. Переходы тонов, границы очень резкие. Глаза ненатурально черные, даже ресниц не видно. Может так сейчас модно и потому специально так обработано, не знаю. Неестественно как-то. Но мой скромный вкус. Короче я за богатство оттенков, обилие полутонов и естественность красок ))

Валентина Пыко

фокус "гуляет"

Иван

ДЛя веб подготовка отвратная, а так уже прогресс.

Евгений Воронцов

Цвет хороший, фото нормальные, девушка симпатичная. Хорошо, что фон темный - выделяет главную героиню. (не хочу называть её моделью!) . На первом недостаточно резкости на лице.

Владимир Суковатов

ну наконец-то что-то человеческое !

Галеев Айдар

Есть над чем работать.

Ульяна

очень красиво, удачные фотографии, и девушка на фото ничего нормальная

Марина Васильева

Неплохо.. . неплохо.. . продолжайте...

Лю
Любовницу

вторая мне нравится