Коста Карасев

Вы давно на асфальте рисовали? (см)

Султанай

Вчера... племянницу учила в "классики" играть...

Юлия Спиридонова

11 лет назад. Я сел около двери подъезда. В этот момент дверь резко открылась, (сосед выходил) , я отлетел в клумбу, сосед прыгнул за мной, чтобы проверить, живой ли я, а в этот момент хозяка со 2 этажа вылила на клумбу ведро воды. На меня вода не попала

Чугай

С детства все рисуют

Ольга Серебряникова

дорожную разметку

Любовь Гробман

Сегодня дважды. А чё делать эксперты требуют мелом обвести.

Сергей

Я дорисовывал рисунки других. Всем наравилось, как мне казалось:) ) Я потом только узнал что означает слово -Извращенец:))))))

Юрий Бабкин

мне нравиться большие рисунки. нов этом году были дожди. поэтому люди-дети перешли на стенки подъездов. но еще не занимаюсь этим видом исскуства

НЕ
Надя Ефимова

Нету у нас здесь асфальта, приходится на заборах рисовать.

Людмила Чепурина

Белым мелом на асфальте.

Ирина Ромашкова

Эй!! мужик, отдай мелки, а то двину я в кишки!!!