Инна

Реклама баллончиком на асфальте. Скажите, легально на обычном асфальте в центре города под трафарет баллончиком рисовать?

Марина Васильева

Главное не под носом у мусоров, и все будет окей)

Наталия Стельмашенко

считается хулиганством
засекут заставят скребсти асфальт

Владимир Белов

По-крайне мере никто не платит за такую рекламу.

Светлана Орлова

штраф тебе ебнуть потом могут, причем не хилый

Kalisa Joldubaeva

если надписи не носят экстремистский характер или чего то подобного не потребного то можно главное что бы ваше искусство не отвлекало водителей. Ну реально купите мольберт краски кисть и рисуйте себе на здоровье

Сергей Шмагин

Стритарт- вид модерна-искуство, признанное во всём мире. В Ростове даже детский конкурс проводили, мэр присутствовал (лет 8 назад, точнее не скажу) . Главное, не схлопотать "административку" - ИЗО должно быть ПРИСТОЙНЫМ.

Дарья Савицкая

Влепят штраф, если поймают. Искусством не отмажешься

Рамиль Невмянов

Реклама должна располагаться в установленном месте и за это нужно платить

Роберт Усманов

Называется порча муниципального имущества. Штраф.