Михаил

Скажите пожалуйста, вправе ли население города вносить предложение об изменении и дополнении устава грода?

Зоя Волкова

Нет, население города это работный скот, который работает на элиту, кстати, Вы никогда не задумывались, что Вашим городом руководят пришлое быдло, и с хорошим успехом, так что в руки и в меры вас поддержат

Митя Львов

Ну конечно же вправе Аленушка!! ! Есть такая интересная штука, которая носит название конституция, в которой даже далеко ходить не надо а например вот - власть в стране представляет народ. А вот насколько ли он народ-то тот "настоящий" а не воры в погонах, меняют уставы - тут дело другое, так сказать восток дело тонкое! 🙂