В:
Виктория :)

Подскажите, пожалуйста, можно ли вносить изменения в документы заказчика на площадке РТС-тендер,

если первая часть заявки соответствует и заказчик допущен к конкурсу?

На данном этапе можно?

Екатерина Вдовина

УТВЕРЖДЕН
Генеральным директором
ООО «РТС-тендер»
(приказ № 0005-01-01 от 05.05.2014 г. )

Регламент
работы электронной площадки ООО «РТС-тендер»
для проведения закупок товаров, работ, услуг в рамках
Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» .
пункты 7.41, 7.45, 7.68, 7.68.5, 7.68.9, 7.79.8

Галия Сабитова

Внимание! Регламент изменился. Появились платные услуги. Подробнее: https://sv-tender.ru/poleznye-servisy-rts-tender/