Влад Ибрагимов

Подскажите пожалуйста как вносить показания счетчика

Родители оплачивали квитанции, на них было написано что показания приборов должны быть внесены на сайт или переданы по телефону в период определенных чисел. Но они это почему то игнорировали и не вводили ничего... Что теперь делать? Я попробовала ввести показания счетчика через сайт, но их не принимают, потому что они меньше предыдущих... Я запуталась, куда теперь надо обращаться?

Ал
Александр

кувалда три кг поможет...

Дмитрий

Если платили вперед не платите просто один месяц

Виктор

Да, верно Марк сказал. Вероятно они сами приплюсовали показания среднее кол-во квт. час, это они имеют право. Но если вы не платите более 3 месяцев за то что намотал счетчик-их право отключить. Я как то ошибочно передал большее кол-во квт. ч. типо авансом. и пару месяцев не передавал. Нет же прибежали, проверяли счетчик. Включали утюг, плиту, и сами не могли понять-почему намотало меньше чем записано у них. Не только в Америке-"Ну тупыыые" но и у нас встречаются.

Ka
Kaina

На квитанции посмотрите контактный телефон и позвоните.