Татьяна Мартынова

Кто вносит изменение в платёжные документы ЖКХ. Умирает один льготник недать . Имеют ли право работники рэу справок

Умирает один льготник, второй ныне здравствует. Имеют ли право работники РЭУ не дать документы необходимые для оформления приватизированной квартиры в дарение. При оформления приватизации вопросов по льготникам не было. Один из льготников отошёл в иной мир 12лет назад.

Шухрат Сайдалиев

Для того чтобы оформить и зарегистрироваться договор дарения - никаких справок от РЭУ не нужно.