Иван Петухов

если большая задолжность за услуги жкх а за эпектричество задолжности нет имеют ли право отключить электричество?

Viktor Lebedev.

Не путайте энергосбыт с водоканалом и УК, если задолженность за воду то электричество 100% не отключат, это разные конторы

Никита Климов

если в платежное поручение включен свет, то управляющая компания согласно 354 постановлению вправе по истечению 3 месяцев отключить свет за не уплату жилищно-коммунальнх услуг
но если это отдельная квитанция за свет, то вам его ни кто не отключит