Юл
Юлия

Есть вопрос. Если поставлю спойлер, мне нужно вносить изменения в документы и не штрафуют ли за это дпс ?

Алексей Паникаров

остановят и оторвут его нах и машину на штраф стоянку, а тебя на 15 суток.

Владимир

никакие изминения и документы вам не нужно просто поставте это влияет на аеро динамические характеристики авто и на внешний вид помоему это просто класс

Екатерина Степанова

4 года с карбоновой скамейкой катаюсь, никаких нареканий)