Руслан

подскажите, где лучше пройти обучение по тендерам в Москве ? И сколько стоят ключи на площадки?

Женя Белякова

Лучше сами бесплатно за неделю поучитесь (штудируйте закон, благо он один) . Хороший очень форум есть, по-моему на тендеры. ру. Года 2 назад занималась ими плотно, тоже с нуля занималась. КЛючи тогда стоили порядка 3.5 тысяч/шт с крипто-про. Если под какой-то конкретный аук хотите, займитесь этими вопросами хотя бы за пару недель до окончания срока подачи. И подумайте, где будете брать средства на обеспечение участия и как вариант на обеспечение исполнения контракта (вкладывать свои или с банком договариваться).