Elena Elena

Скажите пожалуйста что мне делать

я пенсионер по инвалидности 2 группы моя пенсия с дополнительными доходами двадцать три с половиной тысячи я получил новую квартиру я хотел купить мебель я пошел в сбербанк за кредитом и мне отказали я пошел в втб24 банк там тоже отказали пошел в в совкомбанк там тоже отказали и так уже полгода я не могу купить мебель сбербанк предложили моментальную карту с кредитным лимитом двадцать восемь тысяч на эти деньги я смог купить холодильник и кровать скажите пожалуйста что мне делать и куда обратиться ато надоело уже жить без мебели

Помогите кто нибудь кто чем сможет

Йо
Йохан

Надо было переезжать со старой мебелью)))

Ксения Лучкова

Напишите Ваши пожелания в колонке объявлений местной газеты "Приму в дар"...Вас приятно удивит количество желающих помочь.

Макс Толокин

При таком большом доходе можно было съэкономить и купить недорогую мебель, а не проедать его весь.
Если жить на пенсию 12000р (как у всех) и откладывать оставшиеся 11000р, , вы за полгода уже накопили бы 72000р и купили бы мебель.
На Авито есть объявления "отдам в дар/даром".

Олег Талала

можно откладъвать