Надежда Телицына

Скажите пожалуйста, чем отличается конституционное право от других отраслей право??

если можно, чуть подробнее, пожалуйста)

и таким умникам вроде Вадима, если бы был учебник, то я здесь не написал бы,.!!

Ма
Мария

это асмое высшое из всех .это государственное право конституция рф состоит из 9 глав. там и права и свободы человека и федеративное устройство и президент и федеральное собрание и правительство и судебная власть и местное самоуправление.

Наталья Тенькова

Это основополагающая отрасль права, от ней строится вся правовая система страны, т. е. все отрасли права исходят от нее.