Ленара Неваленова

Напишите, в чём залючается суть изменений (дополнений), внесённых в фз от 18 мая 2005 года, №51-фз "о выборах депутатов

гос думы федерального собрания рф (статья 39)в части регулирования форм поддержки (обеспечения) выдвижения федеральног списка кандитатов (т. е об избирательном залоге и подписях избирателей) :
А) Фед. законом от 9 февраля 2009 г №3-фз
б) фед. заоном от 12 мая 2009 г. №94-фз
в) фед. законом от 3 июня 2009г. №108-фз
г) фед заоном от 22 апреля 2010г. №63-фз
д) фед. законом от 2 мая 2012 г. №41-фз

Екатерина Сёмина

Ответ дан на сайте Консультант, где указы все изменения.