Игорь Романьчев

18 сентября 2016 года, одновременно с выборами в красноярский Горсовет пройдет гражданский референдум

— общегородское голосование жителей по вопросу строительства Енисейского ферросплавного завода под Красноярском. Организаторы данного референдума - партия Гражданская платформа - призывают прийти в избирательный участок и отдать голос за или против строительства завода. Дайте правовую оценку ситуации. Является ли данный гражданский референдум законным? Могут ли урны для голосования по заводу находится на избирательных участках города?

Екатерина Чепурнова

На 4 года не опоздал с обьявлением?

Лилия

Вашего препода наказать за такую задачу. На дворе 2020 год. Либо вопрос по другому ставить было.

Алексей Есин

Ничего уже не пройдет, 2016 - в прошлом. Проснись, товарищ!!