Svetochka

Статья: Развитие законодательства о выборах Президента РФ в 1993 - 2008 годах (Зуйков А. В. ) ("Конституционное и муниципа

Статья: Развитие законодательства о выборах Президента РФ в 1993 - 2008 годах (Зуйков А. В. ) ("Конституционное и муниципальное право", 2008, N 20)
из информационного банка "Юридическая пресса"

Помогите пожалуйста у кого есть полный консультант плюс говорят там есть очень нужна эта статья

Елена Овчинникова

Лучше погуглите -обязательно найдете!